За что я люблю МЕТРОГРАД;)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За что я люблю МЕТРОГРАД;))) А за то, что можно бесплатно и цивилизовано справить нужду, да еще под музыкальное сопровождение. А в остальном цивилизованная "троещина", ИМХО:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Это показатель нашего уровня, продают то, на что больше спросА "Глобус" Вас не радует, ну, хоть чуть-чуть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично он совершенно не радует. Во всем глобусе нашла 2 свитера с "незатасканной идеей". А в остальном такой примитив... И в Тасюхе не фонтан - мрачно, а в игровой комнате и подавно темень.Цены в магазинчике игрушек - просто зашибись! ВЦУМе и ДМ то же самое и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Да, наверное ради этого стоит сходить посмотреть :)))) НУ и попользоваться, возможно :))) Если музыка подойдет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С уровнем неважно совсем((( Глобус порадовал свежеприобретенными штанами. Надземная часть приводит в судорожное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня дома в туалете тоже музыка есть. Провода в потолке проложены, туда же и громкоговоритель прикреплен.Через Метроград хорошо пройти, когда на улице дождь или сильный ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загоревшись идеей новых штанов (купленных Розмаитой) в Глобусе, поперлась на Майдан.Света нет, магазины не работают!!!так что и мне теперь Глобус не нравится))))))Хотя на 2 магазина я там западаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня из места для справления нужды выгнали:( сказали, для сотрудников. А я не тяну на сторудника:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в туалете музыка? :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Абзац...это где, в Глобусе выгнали? Или в Метрограде? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах