Просьба ко всем. Обувь мужская б/у

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба ко всем. Обувь мужская б/у Девочки...тут такое дело... Нужна помощь.Я собираю осеннюю и зимнюю мужскую обувь. Вышедшую из моды, ту, которую уже ваши мужья не носят, но она целая, без дыр сквозных. То, что продать уже нельзя, а выбросить вроде как и жаль или просто не успели. Ботинки, кроссовки, сапоги, туфли....и т.д.Эту обувь нужна заключенным, в тюрьму....они там зимой в морозы в шлепанцах ходят...Если у кого-то появится желание мне помочь - пишите здесь или мылом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно подробнее? что за помощь такая? это кто передает и кто занимается?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..... Надо просто туда не попадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в жизни много чего надо бы не делать....а мы делаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетя этим занимается. Она ходит в Церковь одного из новых течений. Ведет переписку с заключенными, они ездят в тюрьмы с проповедями и книгами. Много чего видят. Такие письма иногда приходят... Много грубых, резких писем. А через время может прийти письмо от того же самого человека, но уже совсем другое, с раскаянием. Читаешь и мурашки по коже.Она рассылает вещи посылками конкретным людям, если это где-то далеко. Иногда везут мшиной сами в тюрьму. Сейчас вот похолодало и столкнулись с тем, что нужна обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно жаль, я очень много стареньких мужниных вещей выбросила :((( и недавно....Полезное дело, она делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль... может кто-то еще не успел выбросить :) Буду надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше промолчу... У меня есть личные и очень серьезные причины так думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах