вопрос Еноте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос Еноте Енота, если я правильно помню, ты говорила, что собираетесь в бассейн на Вулкан. А когда они откроются? Ответь, плиз.И на какое время вы ходите, к кому. Мы раньше ходили утром по воскресеньям - там из инструкторов были Наташа, Игорь, Сережа Усик.Тася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу с вами в бассейн :)) Очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста, милости просим, вот только узнаю, когда он открывается. Если Енота не напишет, я попробую связаться с инструктором, который там работал, может знает. Перезвоню, сообщу результат. По предварительным данным лни начнут работу с началом отопительного сезона.Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри что влезаю, а где этот бассейн. Мы созрели для плавания и хотим ходить по субботам-воскресеньям. А на Туровской в такие дни кажется не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезайте-влезайте, я уже написала в Ваш топик А находится он не доезжая 1-2 остановки до Ленинградской площади, остановка называется з-д "Вулкан"Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот открыться должны там горячая вода будет только с начала отопительного сезона. Вот жду с нетерпением. Последний раз звонила две недели назад, пожалуй завтра опять позвоню. Есть у меня предположенме, что они со следующего воскресенья начать должны.Мы ходили на то же время, что и вы. К тем же инструкторам, а Игорь, кстати, был у нас инструктором по динамической гимнастике. ;))А вы долго ходили? Как это мы ни разу не пересеклись? ;)Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго, начали ходить с 5-го месяца беременности но мне кажется, я зрительно тебя помню. Когда увидела на встрече, поняла, что лицо знакомо.А нас Наташа обучала гимнастике.Так настраиваемся на 20 октября? А время 10.00,Тася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет все ок с нашими прививками и мы, наверно с вами. Хотя, наверно нет, там надо справки? А то у нас же нет еще никаких справок. Тася, дай свой телефон, хоть по мылу. А то у тебя мой есть ,а я с тобой ну никак не могу связаться :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, настраиваемся. Я уже дико соскучилась по бассейну и сауне.Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю, смотри ниже моб. 202 30 99, дом. 517 50 97 - дома я до 10.00 и после 17.00. Справок у нас не требовали, а как насчет деток не знаю, может Енота знаетНаташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Енота, так время 10.00 или 11.30 для мам и пап с детками? А то там пузики наверное, тоже будут. Я не могу дозвониться Наташе, узнать что и как. А вы полным составом идете?Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втроем, Обычно ходим и с Бориской, но он руку сломал. :(И на 10., та группа, что на 11,30 нам не удобна.Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? опять? :-(((( вы это, не болейте!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, встретимся в бассейне, если папу в такую рань подниму, придем втроемТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах