а москвичи здесь есть?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а москвичи здесь есть? две недели как я переехала в Москву, была уверенна что скучать не буду, была уверенна что скучать не буду, ведь здесь все мои родные живут но скучаю ужасно даже за продавцами из нашего магазина. из любимого сайта уходить не хочется, так что если есть здесь москвичи, откликнитесь пожалуйста, у меня к вам пару вопросиков :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, привет! Я буду рада тебя здесь видеть, не уходи от нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас папа - москвич с 5-летним стажем:))))) А мы к нему наезжаем с сыном. Подружки у меня там есть, да и кое-какую инфу успела собрать за время своего пребывания, может, что-то смогу подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интерисует медполис где лучше и какие цены, подскажите, плиз. мне нужно амбулаторно-поликлиническое наблюдение для ребенка 1.5года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АО Медицина, справочная - 250-91-86, детская - 250-02-78. С ценами - не помню, не буду врать, т.к. я путаюсь пока в переходе гривна - рубли, но нормальные. Рекомендовала мне моя подруга, коренная москвичка, она там даже аппендикс ребенку удаляла по скорой, довольна была их услугами. Муж сказал, что цены у них нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пробовали в Филатовскую б-цу обратиться - 254-98-55. Что-то мне не понравилось, я не развивала расспросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб будем звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на Семью,там москивичей целая куча:-)) www.7ya.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах