А кто смотрит «Окна»?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто смотрит «Окна»? Я правда редко смотрю, но мучает вопрос:Это жизненные ситуации или «подстава» чистой воды?А также прочие шоу типа «Стирка», «Куш» …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шоу ! рейтинг программы огромный, стоимость рекламы в ней - заоблачная !а все в ней - четко спланированное ШОУ !деньги решают все !;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В форуме на 7е.ру однозначно решили -"подстава", к тому же халтурная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож я и наивная, но мне кажется, что не подстава :))просто, зная наш народ, с его стремлением попасть на поля чудес и прочие прелести, думаешь, что найдется не один желающий поделиться историей..а откопать кучу интресного можно про каждого..я думаю :)) Сайка и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначная подстава, причем, играют приглашенные из рук вон плохо и неестественно, жалкое зрелище для обывателя с одной прямой извилиной. Первый раз когда увидела - не могла понять, юмористическая это передача (типа Маски-шоу) или нет. И за Нагиева обидно, вроде раньше казался нормальным.. Может, платят хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того же мнения, что и большинство! Уж больно грубо и неправдоподобно это поставлено и сыграно. Поэтому для достоверности частенько "допускают" драки между приглашенными оппонентами. Специально не смотрю, но если попадаю, то постоянно какие-то рукоприкладства попадаются. Да и ведущие ведут себя не очень мягко с "обиженными" людьми, которые "душу изливают".Да и вобще на ТВ редко присутствует элемент импровизации: все просчитано, разыграно, оплачено. Но не исключаю, что все же эти ситуации разыгрываются по мотивам реальных, но только по мотивам (причем, отдаленным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ-то народом, но ЗАчем напрягаться, откапывать что-то, когда у нас столько неоткрытых талантов пропадает: на театральный и не пробиться ;) Да и со сценаристами проблем нет. А искать, копать... Ведь Окна, если не ошибаюсь, каждый день выходят и по 3 истории. Дешевле и эффективнее разыграть и понапридумать страсти - как в мыльной опере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я саму идею этого "шоу" считаю примитивной и омерзительной. Врочем, так же как и "КУШ". Смысла ноль, информации тоже. Поэтому не смотрю их вообще. Считаю, что эти передачи питают и поддерживаю самые низменные стремления (нет, это даже стремлениями назвать нельзя, просто не могу слова пока подобрать) людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не видела Смотрю только иногда новости или фильм в выходной. В рабочие дни телевизор очень редко включается. Честно - жалко тратить время.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадость, а смотрим Подстава однозначаная и кризис жанра.. и игра актеров плохая, а все равно смотрим. Но Большой Куш мне как-то больше по душе. Там Такой Отарик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у нас вернее у них - страна талантов :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага Кстати, идея этого шоу не нашенская - рассчитана на тупых американцев. Муж рассказывал (он как-то 0,5 года жил и учился в штатах), что у негров было такой шоу, когда приглашали человека с проблемой, потом - другого участника этой ситуации, потом... Вобщем, шоу было построено на эффекте неожиданности - первый участник (учатсники) никак не ожидали увидеть и услышать еще одного, очень важного свидетеля. То же самое, насколько я поняла, пытаются реализовать Окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз Отарик и не нравится - уж очень специфический у него имидж, грубоватый, нахальный. Ну, равно как и в Окнах. Это я спиной смотрю - когда и инете вишу (уж очень любит мой Ромка засыпать под телевизор ;) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстава....потому, что у них одни и теже (артисты) в разных шоу участвуют, и бывают там же и повторяются...фигня, мы уже не смотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах