Народ никто в Израиль не едет?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ никто в Израиль не едет? мне б маленькую посылочку кем-то передать. Может кто едет из Киева, а? (с надеждой в голосе...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я, а может мой сотрудник едет - в воскресенье - в Тель Авив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в вокресенье? а еще будете ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ближайшее время нет пока. Таки едет сотрудник - я отбрыкалась:) Единственное что - к нам приезжают где-то раз в месяц-два из Израиля (из головного офиса) народ - в принципе можно кем-то передатьь (правда, не всеми:( люди разные:) А ты сейчас не успеваешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас не успеваю я хотела купить подруге масленицу, она просила. А щас денег нет:-((( мне з/п задерживают... вот и не успеваю, одолжить даже негде. А те кто приезжает к вам, может они б взяли. там видеокассета и масленица. Уже год ищу кто б отвез и все никак. А по почте 100 грн за пересылку:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты уже год ждешь - давай, как кто-то нормальный будет ехать - я тебе свисну за недельку - дня за 3 - ты его купи, как разбогатеешь - и хай воно лежить:))) ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! я согласна. Мне даже больше хотелось бы на др чтобы попал мой подарок. А это 27 декабря:-))) мои координаты, если что свистите, буду ждать:-))тел раб 228-00-10, дом. 468-54-63, icq 116868237Вероника.Спасибо!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК:) ася 168660217моб 4669852 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!!! вы меня обнадежили и обрадовали очень!:-)))) Спасибо:-)) я к вам на авторизацию пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах