О помаде Макс Фактор....

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О помаде Макс Фактор.... Я думала поместить тему в "Красоту",но туда редко кто заходит,решила сюда написать:-))Давно хотела поделится,все забывала.Купила я сразу после рекламы помаду стойкую кажется Инфинити Макс Фактор назвается,я вообще люблю стойкие помады, что сказать,это просто супер стойкая,но мне она очень нравится,когда мы с подругой поехали в ДС.меня предупредили,что к помаде нужно купить специальную смывку.но я не купила,накрасились мы с подругой,через 2 дня она мне звонит:" Вика,я в шоке,я не могу ничем стереть эту гадскую помаду,сегодня отрывала вместе с губами":-))Но,мне очень понравилась,на губах смотрится просто супер,я действительно все ем,пью,целую людей и губы выглядят просто супер.Мне такая помада очень нужна для многочисленных поездок на выставки,я не боюсь,что перекусив,помада окажется у меня на шее или на побородке,так как обычно я ем именно так:-)Да,еще купила тональный Лореаль,который дышит,просто восторг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты у нас прямо бесплатная консультация Молодец! У меня помада часто размазывается, когда целую собаку в нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, Вик!!!! Ты можешь названия переписать с коробочки? Ты просто чудо, я как раз искала такую помаду, но рекламе не верю :). Хочу попробовать!!!! Переписывай точное название, жду, безумно благодарна!!! Тона там разные есть, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую надо смывку покупать? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все те же помады, тушь... Что, серьезно ничем не смывается помадка? Кстати, я тоже ее очень хотела приобрести, но мне сказали, что в качестве смывки можно использовать любое жирное средство для снятия макияжа. Не пробовала?Да, цветовая гамма там прост супер! А что можете сказать про тушь? Собираюсь купить какую-нибудь приличную тушь. но Лореалью я не довольна, от Ревлона не в восторге. Что посоветуете в удлиняющих ресницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Л"ореаль и Макс фактор а я вот честно не могу ничем другим пользоваться кроме косметики этих фирм. Во время беременности говорили, что Макс фактор надо исключить, вроде эта косметика больше театральным гримом является, чем декоративной, попыталась перейти на Ив Роше, разочаровалась, потом Нивея, более менее. А сейчас наконец, снова на Макс фактор перешла, довольна, ужас, лицо вечером порядочно выглядит и действительно не надо ни за губы, ни за щеки переживать, крем-пудра просто супер, да и туши лучше чем у них я на свои жидкие ресницы не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,покупай Макс Фактор и сможешь целовать и собаку и мужа:-))) И кого захочешь:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так... Лип Инфити,в ДС подскажут,она там такая одна,там отдельно блес в коробочке и помада,самое прикольное,что наносится она палочкой очень удобной,потом подождать пару секунд и нанести блеск,кушайте и целуйтесь на здоровье:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там,у них же смывка и продается:-) Но,я не покупала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то тушью не пользуюсь,но купила Макс Фактор,купила на всякий пожарный,довольна,у меня две ,2 000 и Драматик Лук,мне очень обе нравятся,я вообще люблю Макс Фактор.Эта помада не снимается жирными кремами:-))Это спецефическая помада,моей подруге она не понравилась,ей по душе Ив Роше помады,которые расползаются на губах:-)))Я же большая поклонница стойких помад,если появляется новая стойкая,я сразу же покупаю.Подруга сказала,что 2 дня не могла смыть,чуть ли не пемзой стерла:-))И сказала еще,что губы у нее зацементировались,но лично я не чувствую помаду на губах,все люди разные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,не знаю... Я очень любли Ив Роше,но только не декоративную косметику,а тоники,кремы,гели для тела,они действительно супер и у Ив Роше потрясающий блеск для губ,два цвета ,золотой и серебристый,каждый раз,когда я наношу его на губы,все меня спрашивают,какой фирмы блеск:-)Я достаточно редко пользуюсь декоративной косметикой,но если уж пользуюсь,то люблю яркие цвета,Макс Фактор ,просто супер,мне очень нравится.Насчет театрального грима,то он намного сильнее :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а сколько стоит Макс фактор помада и тушь?И ДС – это сеть магазинов ДЦ – или что-то другое?В общем – где купить и есть ли сайт?И есть ли пастельные тона помады?Ох, сколько вопросов…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карандаш или подводка д/глаз Какие лучше, кто пользуеться скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2Mira крем-пудра какая лучше L` oreal или MF?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! Ходила в ДС, купила, просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько стоит (-)? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, 48 гривен стоит помада или что-то около того. Еще смывка около того. Но я с Бэт согласна, помада просто супер и своих денег стоит.ДЦ - это действительно сеть, а вот в Космо Макс Фактора вообще нет. Тона помад самые разные. Цены на туши тоже где-то в районе 40-50 гривен, если не ошибаюсь.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смотря чего вы хотите добиться, если, чтоб ну очень хорошо держалась - то Макс фактор однохначно, с утра до вечера припудриваться не надо, зато Л*ореаль содержит мелкие блестящие частицы, лицо как бы прозрачное становиться, как светиться свежестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДС....ДЦ... Люди, кто-нибудь толком объяснит, что сии сокращения значат? Я,наверно, отстала от жизни, но впервые о таких слышу. И адрес...адрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДС,сеть магазинов во всему городу,есть в каждом районе. Зелененькие такие буквы,просто там большой выбор и цены ниже,чем в других магазинах,КОСМО мне не нравится,там цены выше и выбор маленький,в каком районе Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу... ...на Троещине и на Отрадном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, я Вам подскажу? Троещина:пр-кт. Маяковского 17 (универсам 22)., пр-кт. Маяковского 43/2 универсам Фестивальный (1-й этаж).пр-кт Маяковского 75/2 универсам 26 (2-й этаж)Отрадное : боюсь ошибиться близко ли к Вам, но в том краю пр-кт 50 летия Жовтня , 6-г универсам №1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах