Деми пальто

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деми пальто Люди, посоветуйте, где можно купить длинное осеннее пальто в пределах 350-400 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть магазин от фабрики " Украина" находится где-то за Дв. Культуры( или как там он сейчас называется) " Украина. Может по справке точный адрес дадут.Затем еще магазин " Дана" ул. Ярославов Вал. Телефон и адрес на 0-59 точно есть.Еще на Подоле есть магазин " Ласточка". Это все наши производители. Качество хорошее. Рекомендую съездить во все три магазина. Выбор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от "Украины" купила весной, черное до пят. Жутко довольна. Стоило в пределах 200грн, но чудесное! Этот магазин за дворцом "Украина", выше по улочкам подняться, спросишь-тебе покажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ул. Анри Барбюса. Номер не помню. Рядом с Эйвон.Там действительно классный выбор. Я покупала в конце сентября. Были просто изумительные экспериментальные образцы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дана на Русановке, Энтузиастов, 7 Они же есть на Глыбочицкой, Ярославовом Валу. И будут на Саксаганского (еще строятся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо!!! Обязательно съезжу. Я так на вас всех надеялась, девочки. Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще, Житний рынок на Подоле, второй этаж, магазины, Львовское пр-во, в пределах 400 грн. На днях моя сестра купила очень красивое пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах