после декрета

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после декрета Прошло три года после рождения сына, мне муж предложил работу, пока она не очень сложная - телефонные звонки и пр., подписи на бумагах, выписка кое-чего. Но понимаете, сложно как все оказывается теперь. В коллектив входить сложно - никого не знаю, меня никто не знает. Как с ними подружиться, не знаю. Целый день в напряжени, пообщаться нескем. Что делать, ума не приложу. Голова в квадрате от работы. За ребенка вроде не переживаю, он в хороших руках - у мамы, но все же. Голова плохо работает, это просто не с привычки. ? Как войти в нормальное рабочее состояние и что делать? Может кто-то был в моей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально:-) Попробовать нужно,если не понравится,всегда можно оставить работу,ничего страшного в этом нет,после декрета у все ,наверно,такое состояние...Как говорится,ты моя работа,ты меня не бойся,я тебя не трону:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не напрягаться Потихоньку-постепенно все придет в норму. Работать, не ставя себе супер-целей - и постепенно привыкните, и голова станет работать лучше.А с коллегами дружить, ИМХО, вовсе не обязательно, вполне достаточно просто ровные дружелюбные отношения поддерживать.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все были в таком состоянии, если был длительный перерыв в работе. Втянетесь по-тихоньку, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После перерыва это нормально. Проходит практически у всех :)) Просто надо немного подольше поработать в спокойном режиме, без стремлений к подвигам. Надо освоиться и втянуться в ритм. Понаблюдать за людьми в ежедневной рутине работы. Дружить с коллегами вовсе не обязательно. Главное знать их слабые и сильные стороны. Чтобы не ущемить их слабость и пользоваться их силой. Тогда будет легче работать всему коллективу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах