Какую купить мобилку?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую купить мобилку? Посоветуйте, какую купить мобилку.У меня была Нокиа 3210, попала вода, за ремонт хотят 250 грн. и надолго гарантии не дают.Наверное есть смысл купить новую. Какую? В размере 150 $.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю купить 3310 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но по-моему, она немого тяжеловата. Просто у мужа такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде не очень и тяжелая Правда если класть в карман пиджака или легкой куртки - да, оттянет. А так мне ну очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моторолка от 250-270-280 до V50, v3690, v70отличные аппаратики. Еще Алик 510, но лично я Алики не люблю.Из мобилок признаю Нокию и Моторолку. Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 3310 уже 2 года И всегда были только Нокии. Теперь батарейка начинает потихоньку сдыхать, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...Я, правда, не отношусь к активным пользователям. Никто не доказал, что это не вредно :-) Наоборот, все исследования в этой сфере, проводимые в мире не первый год, особо не разглашаются, поскольку многим компаниям хочется продолжать зарабатывать деньги. У одного моего друга начало дергаться лицо от неумеренного пользования мобильной связью. Он купил себе "хэндс фри". Теперь может еще чего-нибудь задергается :-)А еще со времен активной карьеры я тщательно усвоила, что мобильная связь очень ограничивает личную свободу. Когда ты в ванной с любимым, например, звонок от клиента или сотрудника не добавляет радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Моторолка V50 она очень компактная и легенькая.... Мне очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сименс С45 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8210 хорошая, как на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве она стоит 150 у.е.? (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая была. Ее даже "Волга" переехала. Осталась жива. Только на экране первая полосочка не видна. СМС отправить и прочитать не могу, и в записную книжку влестьтоже не могу. А так, работает и претензий нет, разве что к водителю "Волги" :)))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший телефон. Только с аккумулятором угадать надо. Кому повезет, будет служить верой и правдой, а если нет - то уже через четыре месяца менять надо батарею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно 160-180$ (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Самсунг,до этого была Моторола,2 Алкателя,2 Нокии,мне все равно,какая мобилка,главное,что б мне могли позвонить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, маловато - 160... (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радиорынке 3 недели назад купила за 800 грн., не б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На радио рінке ???? ничего из мобильной связи не стоит покупать !там или утопленники или ремонтированные.Нету там новых аппаратов. нету.а то что корпус и коробка новые - так это ни о чем не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На радиорынке можно купить новые телефоны. И стартовые пакеты новые тоже можно купить дешевле, чем в магазине. Подсунуть что - нибудь могут и в магазине. Если человек не разбирается, то лучше в магазине. А так, то можно и на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 3310 в принципе хотелось бы и поменять..надоело..правда, вот пока решила начать с панели...теперь больше нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не разбирается? А батарею как проверять будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не в состоянии понять - точно новый или перебраный и собраный аппарат.ДЛя поверки батареи есть два способа - дата выпуска и прибор.и вовобще дорогие телефоны стоит драть в надежных местах и с гарантией не менее года !Я пользуюсь мобилкаим уже 6 лет и многое проверил на себе.если интересно - могу сказать что значит проверенные места.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А типа на радиорынке не год гарантия. За год же уже можно понять состояние батареи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа на радио рынке не встречал нормальных телефонов и ГАРАНТИЙ (по которым потом ремонтируют ,а не посылают к бабушке) телефонов.ИМХО если нужен телефон - в фирменные магазины. если нужна головная боь - не радио рынокАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Самсунг, я его зову "пудреницей", достаточно удобный телефон. И очень женский:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах