Очередной опросик :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередной опросик :) Вопрос скорее к мужчинам. Считаете ли вы, что жену надо поздравлять с днем рождения ребенка? Поздравляете ли вы ее и каким образом?А к женщинам - поздравляют ли вас ваши мужья с днем рождения детей? И каким образом.Всем спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы друг друга поздравляем :) Потому как рожали вместе. И я считаю, что он отдал этому не меньше сил, чем я.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Меня муж поздравляет всегда. Т.к. подарков "по поводу" я не очень люблю, то он дарит мне цветы, духи, украшения, какие-то безделушки и всегда говорит что я умничка. Это очень приятно :)))А потом мы идем в кафешку и отмечаем это событие в нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы каждый месяц втроем отмечаем рождение Аленушки. Муж меня поздравляет всегда, а я его. Без его поддержки мне было бы очень трудно в родах и это же НАШ ребенок - поздравляем друг друга. Свечи, вино, что-то вкусненькое. А на год - посмотримТася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поздравляем У нас нету детей, но есть крестница, к которой мы ходим на все праздники.Так вот если идем к ней на день рожденья всегда дарим цветы ее маме и желаем ей много здоровья и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем в разводе, но каждый на День рождения дочери Он поздравляет и меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец тоже всегда дарил маме как минимум цветы в мой день рождения. Я буду рада, если в моей семье будет так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляют. Чаще были букеты и ювелирные изделия. Однажды - очень красивый сервиз (Розенталь - Версаче). Дальше будет видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах