Прививки. Может еще не сезон,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прививки. Может еще не сезон, но все же не грех о таких вещах позаботиться заранее. А вы прививаете свою семью от гриппа? А где? И чем?Делал ли кто-нибудь прививки от гепатитов? Как это происходит?А еще экзотический предмет - желтая лихорадка. Ести ли у кого опыт с такой прививкой? Если нет, то где бы все это выяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично от гриппа в этом году буду прививаться 4й год подряд. ПРививалась в Биодиагностике. Мужа в прошлом году прививали в Витаселле. В этом месяце пойдем прививаться уже втроем с ребенком. Чем: Инфлувак или Флуарикс - еще не решили. Я прививалась и тем, и тем. Вроде бы одинаково. Ребенка от гепатитов прививаем в Американском Медицинском Центре, у нас там стандартный прививочный пакет куплен. Сами от гепатитов не прививались, хотя было бы неплохо это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Біодіагностіка додому виїзжає? І де дешевше у Вітацелі, чи у Біодіагностиці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, іще - а малу ти будеш 2 рази прививати? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гепатит стоит делать только группе риска (так мне сказали)а от грипа мы прививались дома инфлуваком, так как Катина мама медик.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря от какого гепатита от А (который желтуха Боткина) действительно многие рекомендуют делать только группе риска, хотя наша педиатр настаивает на том, чтоб детишек привить (что, наверное, мы и сделаем после 2х лет), а от В гепатита никто не застрахован. Поэтому он внесен в большинство прививочных календарей, а в наших поликлиниках не делают прививку по причине отсутствия дорогостоящей вакцины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезжают на дом и те, и другие. А где дешевле - не знаю. В Витацелле на дому стоит 70 грн, а в Биодиагностике не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему 2 раза? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шось я таке чула, шо якшо дитина жодного разу грипом не хворіла, то прививають два рази підряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прививка от гепатита В Нам сделали первую в нашей поликлинике чуть больше месяца назад. Вторую пока сделать не можем - болячки накрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поэтому просто маленьким деткам делают два раза по половинной дозе с интервалом в 30-40 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гепатит В в нашей делают.малой делали. а вот себе - надо ли ....Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо для поездки (не мне) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах