Что аодарить на семилетие свадьбы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что аодарить на семилетие свадьбы Народ посоветуйте, что подарить мужу на семилетие нашей свадьбы -- в ноябре это будет. Если покупать, то о 50 гривен. Шмотки не любит, рыбак, грибник, коллекционер, любит мясо. Я вот думала поросеночка ему молочного копченного где-то приорести, да еще и в прзадничной доставке. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть исходить из того, что .... 7 лет - МЕДНАЯ. В этом названии свой смысл медь ценный, прочный материал, но до благородных металлов ему, конечно далеко. Супруги обмениваются медными монетками в залог будущего счастья. Принято дарить изделия из кованой меди, медную бижутерию и посуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне на 5-летие посоветуйте :) А то послезавтра уже :)) Может интересные идеи придут в голову.Кстати мой тоже рыбак, но не убойный. Был бы счастлив например от какого-нибудь набора блесен или поплавков. Или можно крутой спининг, складывающийся в маленькую палочку из углепластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на днях была:) Деревянными ложками нам советовали друг друга поздравлять и кушать ими же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже решили заранее У нас не было фактически ни медового месяца,и даже медовой недели и решили на 5-летие себе устроить медовую неделю. Вот теперь выбираем турпутевки - нам на апрель.Только не определились Египет или Европу ( а там уже подарки дополнительные и так найдутся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 9 лет -это какая??? или никакая :)??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый суперовый подарок, ИМХО (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая мысль! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часы Свотч, советовала как-то, мужские под цвет костюма, а женские - свадебного платья. Упаковка - свадебный торт. И рыбаку подойдут - водонепроницаемые. Продаются на Толстого, между Горького и Красноармейской, фирменный магазин "Свотч".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6,9,11 и 12 лет со дня свадьбы еще никак не назвали(-) зато 12,5 лет (есть и такая) - никелевая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревянная она же и ситцевая Само название свидетельствует, что этот юбилей серьёзный, основательный. В этот день друзья и знакомые обычно дарят супругам различные деревянные резные вещицы домашнего обихода - шкатулки, подсвечники... Может быть постельное белье или может быть креслокачалку или полочку деревянную очень супер интересные в квадрате на ст. м. Дружба народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже в ноябре 5 лет... А в октябре у мужа день рождения,мой муж мечтает уже года 2 о хорошем спиннинге.он на рыбалку ездит редко,но все равно мечтает о нем,скорее всего подарю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что хороший фирмы DAM (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спининги Спининги есть на м. Днепр -- "Бухара". Не моему спининг не пойдет -- он не удочкой ни ним не ловит, только сетью. Хочет лодку рез. надувную, но она дорогая, даже подержанная.Да и плавать он не умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам тоже 5 и тоже в ноябре! Как много ровесников. Я тоже дума, что путешествие куда-либо, просто класс! Мы тоже хотели себе подарок сделать на 5летие в Париж слетать - моя мечта, муж уже был. Но получается полетим только веснойТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой взгляд на проблему В сентябрьском, по-моему, номере Натали был классный список - что следует МУЖУ дарить ЖЕНЕ дорогой, любимой, единственной:) на годовщины свадеб - что характерно, значительно больше дат, к которым есть традиция дарить что-либо определенное:))) (по сравнению с какими-то свадьбами - деревянными, медными и пр.) Что успокаивает:)Привожу список:1 год - изделие из золота2 - украшение с гранатом3 - изделие из жемчуга4 - кольцо с голубым топазом5 - кольцо с сапфиром6 - кулон с аметистом7 - браслет с ониксом8 - ювелирное изделие с турмалином9 - украшение с лазуритом10 - изделие с бриллиантом11 - кулон или кольцо с бирюзой12 - ювелирное изделие с жадеитом13 - украшение с цитрином15 - кольцо с рубином20 - серьги с изумрудом25 - изделие из серебра30 - жемчужное ожерелье35 - изумрудное кольцо40 - подвеска с рубином45 - ювелирное украшение с сапфиром50 - новое обручальное кольцо (!!!!)55- кольцо и серьги с александритом60 - алмазное кольечто хочется заметить - уже за первую дюжину горячо любимая супруга собирает при таком подходе неплохую частную коллекцию, а уж дальше что говорить!!!:)у родителей было в субботу 35 лет брака - вовремя подсуетившаяся я со списочком - и у мамы на шее дивной красоты изумрудная подвеска - я такой величины изумруд никогда в жизни не видела!!! миллиметров 7в диаметре!!! -фанфары папе:)))ВО!про подарок мужу - я бы посоветовала сходить в Метрограде в отдел - либо Шовковый шлях либо индонезийских сувениров - там можно на указанные вами деньги подобрать что-то симовлическое и милое - я родителям сову деревянную дарила, например - классная!!!! расписанное дерево. Подороже правда, но она большая. А там много мелочей - и кстати, медное тоже попадается. еще вариант - хорошую рамку для фото - себя любимой, или семейства - тоже в эту сумму очень хорошую можно рамку купить. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да насчет рамки, я так делала, подарила мужу на какой-то из праздников свою фотографию в красивой рамке. Он поставил у себя на столе на работе и остался очень доволен. Совет - выберите самую лучшую фотографию! Tasya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть примета - дарить часы к разлуке. Но это тем, кто верит в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там пара часов:))) Если верить в приметы - почти ничего нельзя делать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю - многим будет 5 тогда скажите, какая свадьба на 4 года? (у нас будет в декабре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая:) 1- ситцевая3 - стеклянная5 - деревянная7 - медная10 - розовая15 - хрустальная20 - фарфоровая25 - серебряная30 - жемчужная40 - рубиновая50 - золотая60- алмазная70 - платиновая75 - бриллиантоваяа что себе желать в качестве подарка от супруга - см. мой месаг:) выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своему рога... А я своему на 5-летие рога Тура подарила, на Куреневском рынке нашла. Муж просто любит эдакое дома повесить. До сих пор любуется. Кто спрашивает, мол, трофей? Когда узнают по какому случаю подарены... Оригинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я а вот на что ещё набрела мож пригодится кому:) http://lastochka.narod.ru/happy/svadba/svadba.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах