Народ как сороконожек вывести???

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ как сороконожек вывести??? что надо сделать чтобы вывести этих зверей?? Спасибо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, і в мене якась гідота у туалєті бігає! Вдень нема - тіки в ночі, і якісь худенькі дуже! Напевне голодні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыро там у вас, значит подсушите помещение, не оставляйте сырых тряпок и пр.... Они это любят очень. Можно побрызгать средствами от тараканов, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тому то і справа, шо влітку там було дуже сухо і ніяких тряпок, да і унітаз у мене не протікає на щастя..А гідота все рівно після 12 ночі актівізується...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылазят из труб.... тараканы тоже могут по трубам вылазить. Где-то сырость, возможно, не у тебя дома даже... Вы на каком этаже?? И каких они размеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 4-му, а вони маленьки і до попи звужуються конусом і дуже бисто бігають.Десь 5 мм у довжину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ти як біолог цікавишся... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как биолог Они разные бывают.... Я, вон, в Крыму в этом году видела таких длинных, до 5см в длину! Вот это ужас!!!!! :))) Они там тоже сырость любят....А еще дома бывают 2 видов - белые, или светлые многоножки, и темные, худые, у них больше ножек.... Но все они любят сырость...Правда, названия я не скажу, это Вика Нестерова подсказать может. Но, у моей мамы (у нее 1 этаж) выводились средствами от тараканов... и просушкой квартиры. В хрущевках такие часто живут - там старые коммуникации, по трубам вылазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тизануры, такие бескрылые насекомые. Они безвредные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи....до чего людей усталость доводит... Я сначала прочитала что это "тиранозавры" :)))))))))))))))))))))))) Ничего себе, думаю, живность в квартирах позаводилась :)))) Крыша просто едет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходишь ночью в туалет, а там тиранозавр сидит на унитазе и газетку почитывает :-))))))))))))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тобі пару гідотіків у баночку відсажу. Якшо зустрінемось - то подарую...А чим годувать не підкажешь, шоб не здохли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! :))))) А я все думала, где бы мне их для своей квартиры достать? :)))(шутка, не принимай близко к сердцу :))))ок, приноси, посмотрим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не говорите :)) Мне Памперс обещала пару экземплярчиков для разведения.... Могу поделиться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згода, сьогодні ж поставлю капкани... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це вже бізнес називається... Продам по 76 коп. за шт.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороже, дороже продавай :)) Они же домашние :)) А за домашних любимцев можно и раскошелиться :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого собі домашні - вони невловимі, як Аноніми... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах