посоветуйте агента по недвижимости, плз!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте агента по недвижимости, плз!!! срочно нужно!желательно работающего по Минскому р-ну.Буду ОЧЕНЬ признательна!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнение забыла написать.агент по АРЕНДЕ недвижимости.можно ещё по харьковскому р-ну, и другим тожеAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться к моей знакомой, Катерине, 542-65-07. Она занимается продажей, но возможно порекомендует у себя в агенстве кого--либо по аренде. Очень порядочная женщина, знаю ее с рождения (своего):)), мамина подруга уже 40 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что откликнулась сегодня звонила.приятная женщина, надеюсь сможет нам помочь!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что помогла, главное, чтобы все получилось. Женщина действительно очень хорошая и ответственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог! спасибо ещё раз! (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиен, с Вами сегодня Катерина никак не могла созвониться. Надеюсь, вы уже связались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 478-02-88 ЛенаЭто домашний, мрбильник сейчас не помню. Если нужно найду. Очень рекомендуюЕнота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, это только по купле-продаже Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, созвонились, спасибо! (+) Катерина, просто, неправильно номер мобильного записала, а обычный телефон под инет занят.Сорри за беспокойство!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного, мы итак общаемся, независимо от рода занятий, регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах