вся в сомнениях - идти или нет?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вся в сомнениях - идти или нет? Извините, что названия не могу написать, но наверное, многие поймут о чем я. В Украине будут проходить с 14 октября концерты танцевальной степ-группы (или как там ее), с мужчиной во главе... Извините, название не запомнила :))). Степ-данс. Билеты дорогие, поэтому вся в раздумьях - идти или нет. Стоит это шоу таких денег, или нет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это речь о Lord Of The Dance то однозначно стоит :) Ине муж все уши уже прожужжал про это шоу :)) Он у друзей расспросил и в инете про них читал. Сделал вывод, что надо идти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит:) это очень известное - всемирно известное - и действительно очень классное и по эмоциональному заряду и с чисто прфессиональной точки зрения шоу. На основе кельтских танцевальных традиций сделано все плюс пиротехника, музыка - просто удивительно. У них головокружительный успех по всему миру - на стадионе Уэмбли что-то больше 20 раз полный аншлаг! Первое шоу - Lord of the Dance - создано на основе очень кроасивой легенды. Если интересно - в Квадрате на площади Славы есть киоск - продают записи видео концертов, театральных постановок - там есть самые известные их концерты. 30 грн. стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты! :) Лен, я тоже подозреваю, что надо идти. Только цены на концерт :))))), ух.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит, если есть возможность, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы решились Муж уже купил билеты :), я счастлива! Это и подарок нам на день свадьбы, так что - двойной подарок :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда выступление и сколько стоит билет?Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах