подарки из Америки

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подарки из Америки Не знаю как быть, решила посоветоваться. Вчера разговаривала с мужем, что-то мы не пришли ни к чему.Наши родственники иногда передают из Штатов подарки. Их не много - видно так, для приличия, чтобы порадовать нас. Приятно, ничего не скажешь, мы в ответ тоже передаем. Но есть одно но! Эти подарки, как сказать - не качественные. т.е. , мы с мужем поняли, что они там считают, что наша страна находится еще на том уровне, лет 10 назада, когда они уезжали. Понятно, они считают, что у нас тут тотальный дефицит всего и качества просто нет. Вот, передали ребенку фломастеры - спасибо, конечно. Но они китайские и качество, мягко говоря :((. Я такое ребенку не покупаю. Дала рисовать, но уже на второй день они просто никакие. Я не жалуюсь, я просто поделиться. Как быть - не скажешь же людям - извините, но мы такое не покупаем и у нас намного есть лучше. Обидятся, правда? Ну и вещи кое-какие тоже. У нас на секонде намного получше можно купить. Это так, к примеру. Обидеть людей не хочется, но хочется показать и нашу страну. Просто, едет теперь туда человек и мы бы хотели передать чего-то нашего, хорошее, чтобы не стыдно было. Купили их малышке книги на русском - качество классное, конфеты нашего производства, чтобы почуствовали разницу, игрушку (тоже нашего производства - без химии) . Что еще можно такого купить ребенку, чтобы они сравнили и поняли, что мы здесь не нищие?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канфеты Цукерки краще не передавати.У нас теж родичі живуть в Америці, то наші цукерки неїдять.Кажуть дуже солодкі, вони звикли до їхнього молочного шоколаду, який ми не розуміємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты и США низя туда продукты. Карантинные службы отнимут. а о товарах и подарках - скажите открытым текстом. все качественное там дорогое. вот и шлют сюда китай дешевый. потому как качественный китай стоит денег.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты уже вышла? А я тебя ждала через 1,5 недели........ Так, переселяемся в "аист". Открываю новый топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах