подскажите, что купить? или ваши мысли

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, что купить? или ваши мысли Подскажите, где можно купить зимнюю куртку или что-то типа на женщину 55 лет. Стройная, работает - поэтому надо что-то приличное. Что ей лучше купить и где? Правда, в финансах мы ограничены - гривен не более 200-300 на куртку. И обувь - сапожки или полусапожки на зиму, тоже до 300грн, но качественные. Куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать пальто На ул. Барбюса (кажется №43 или 45) возле метро Дворец Украина есть склад-магазин швейной фабрики (прямо на территории фабрики). Зайти на проходную и спросить как пройти в магазин. Неделю назад там были осенние неплохие пальто новых моделей (цена 180-300 грн.). Были и зимние, но прошлогодних моделей. Может сейчас уже есть и новые модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно заглянуть в "Дану". Там большой выбор пальто, курток, плащей.Один магазин на ул. Ярославов Вал, недалеко от м. Золотые ворота, если идти в сторону Львовской площади.Другой магазин на ул. Энтузиастов недалеко от магазина Протока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :) Я там 2 пальто купила :) Себе и маме. Изумительные просто. 340 грн - мое и 320 мамино. Ткань прекрасная. Наценок магазинных нет. Кстати, там до 1 октября еще и скидки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в "Дану" на Русановке, ул. Энтузиастов,7. Там очень большой выбор пальто и разные размеры. Была там на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не пинайте :) А если в секонд-хенде посмотреть? Там очень приличные вещи есть (можно и новые абсолютно найти). У меня там бобушка одевается, так вск считают, что ей мама вещи все из штатов шлет... И знакомая, которвя в администрации президента работает - никто и не догадывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинать не буду, і в мене тяжкі часи були... Але не кожен може...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько? ВЫ дадите за мысли... ..., и ЧЕМ?INGWARИ, куда Вам бежать, понадобилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на секонде такие вещи видела, что никогда бы и не догадалась..Правда, и цены хорошие - кожаное полупальто приталенное 1000 грн. Шуба лисья 700 долларов. Правда, все новенькое и с этикетками. Но согласна, поискать можно. Очень много по приемлимой цене и хорошего качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, что купить? или ваши мысли А где такой секонд, что можно купить такие дорогие вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке Но не под мостом, где всю в кучу свалено, а в павильонах возле рынка. на вешалках. Хотя раз на раз не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

INGWAR, это бесценно, но Вы... совсем переселились в тонкий мир. Я надеюсь, что у Вас есть, что кушать и своим отсутствующим видом Вы соседей не распугиваете. Не стоит совсем пренебрегать материальным миром. Мы все - часть его, при чем не по собственному замыслу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах