Вы дарите себе подарок на ДР?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы дарите себе подарок на ДР? И как вообще это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, зато часто мне дают деньги, я на них че-то покупаю..отдаю подарок людям ( в основном это мамы, бабушки), а они его мне в ДР приносят..вот такие пироги..даж не интересно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще себе заказываю что хочу Чтобы никому не было обидно, у нас в семье (в смысле родственники) принято заказывать подарок на заранее договоренную определенную сумму. Но покупает подарок не именинник . В крайнем случае, дарят деньги (эту же сумму). Так что получается, что все-таки я сама себе дарю подарок. А какой-нибудь подарок-сюрприз я ожидаю только от мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я сюрпризы люблю - только родители иногда просят с ними вместе подарок выбрать - но и они чего-то, мелочь какую-то, добавляют - сюрприза ради:) У нас все друг от друга все скрывают - как дети:) Муж поначалу не догонял - у них по другому в семье было - а теперь тоже прячется:) Интересно же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. только на новый год ;) Я от дна рождения на тащусь. ну есть и есть. А вот новый год это - да! И подарок себе любимой от себя любящей обязательно. Ну хоть самый малюсенький но надо. ;)Енота и крошки-енотыБориска и Маргаритка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах