для женщин

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

для женщин Милые девочки, каждый месяц наступает этот злочастный ПМС. Что делать? Настроение хреновое, плакать, ругаться тянет. По любому пустяку :(. Я надумала, что ситуацию надо срочно менять! Бывает, срываюсь на ребенке. Что вам помогает? Поделитесь рецептами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сложно бывает Не могу сказать., что помогает что-то существенное, но смотрю по обстоятельствам. Иногда- чашка кофе, или просто что-то купить себе, или просто полежать в ванной, чтобы никто не трогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК помогают Но если кормишь, то не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше делала уборку Когда у меня было подобное настроение - выгоняла домашних из дому и делала уборку (разряжалась физически). При этом, естесственно, и польза в доме. Конечно, после этого сильно уставала, но взрываться на окружающих просто уже не было сил.Потом я подсела на контрацепцию и такой синдром сейчас уже не замечаю за собой. Я думаю, проблема была в гормональном дисбалансе. (Предупреждаю, это не реклама гормональной контрацепции.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да более того, у моего мужа тоже ПМС наблюдается в зависимости от моих :-) Как только я пошла в спортзал, стало гораздо легче и даже грудь меньше болит. Но я правда с детства от спортивной нагрузки эмоционально зависима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валерьянка, пустырник и боярышник, это все перемешайте в равных пропорциях ( можно даже все три бутылочки ) и принимать по 1- 2 чайных ложки на ночь. Называется дешего и сердито. Это гинеколог посоветовала маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к астрологу обратитесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что принимаете, если не секрет (чисто женское любопытство). Вам гинеколог назначал гормональные ОК? Анализы делали на содержание гормонов? Если да - расскажите, где делали и сколько это удовольствие - пока кормлю грудью, но хотелось бы на будущее узнать.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сладостями объедаюсь конфетами всякими, пирожными (хорошо, что не полнею ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне от них фигово... и вообще ничего не хочется. Раз мой организм против этой химии, думаю, стоит к нему прислушиваться.Кстати, после родов никаких ПМСов и неприятных ощущений в первый день месячных нет.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а меня как тянет! Я заметила, что перед месячными на это дело тоже подсаживаюсь. Помогает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне фигово :) И тоже от ОК ничего не хочется. Т.е. не так - хочется еще меньше, чем обычно, а обычно мне ничего не хочется :)))) Но от ПМС-то спасают :) Может это я такие фиговые пила, мне не с целью контрацепции надо было. А если подбирать правильно, то усё должно быть нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а меня вот не только перед месячными :) а ежедневно! Я почти каждый день съедаю по целой шоколадке. Началось это увлечение сладким во время беременности и сейчас не прошло.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не мое это Ты ж знаешь, у меня фишка насчет всех этих таблеточек, ну не люблю я их. И почему-то уверена, что безвредных не бывает...Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велик и могуч донензя русский язык Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас обманула, все перепутала. Принимать утром и вечером(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в нем достаточно литературных слов, чтобы ими выражать свое недовольство. Кто мог бы подумать, что взрослый человек, отец семейства, так всерьез воспринимает такие вещи. Кстати, топик называется "для женщин", ты кроме того, что женщинам хамишь, еще и читать не умеешь?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет Таблетки мне назначил гинеколог в "Центре здоровья женщины" (а вот сейчас уже реклама) ул. Тычины 10 тел. 459-06-92. Консультации там бесплатные (финансируется немецкой фармацевтической компанией). Мне провели анализ на гормональное зеркало (я не помню как он называется по-научному). Результат - небольшая нехватка женских гормонов+проблемы с кожей, я начала пить контрацептив + гормоны (1 год). Теперь пью просто контрацептив (называется Диане-35). Если у Вас в порядке с гормональным балансом, то скорее всего Вам назначат Логест ( на сегодняшний момент это препарат с минимальным количеством гормонов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна а где в моем сообщение выше не литернатурные слова были обнаружены ?И если на банке написано СОЛЬ , то сахар туда уже нельзя насыпать ?Жанна опять в своем репертуаре.Скуно стало ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты, наверное, в прошлой жизни был женщиной:)))) Вот и к Ингвару не равнодушен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дуб как дерево - родишься баобабом !и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь !(с) В.Высоцкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах