Зимний отдых в Карпатах

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимний отдых в Карпатах Давайте делиться местами?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были... недалеко от Свалявы... Красота... воздух, сугробы... Только плохо, что очень часто на базе ночью (да и днем, но ночью больше чувствовалось) свет отключали - а значит и обогрев... Слишком холодно было....Поэтому и уехали оттуда через 3 дня (а не 7)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с какой целью ехать. Если просто отдохнуть, то даже не подскажу, может какие санатории.. Мы только кататься ездим. В основном Славское. Но с годовалым дитем мне ехать в Карпаты не очень хочется. Потому как там зимой либо по уши снега, либо по уши грязи. Т.е все будет мокрое однозначно, обувь жалко. Я для себя беру самую убитую обувь (после того как пропали мои кожанные ботинки там). Этой зимой собираемся поехать в Словакию. Для детишек там точно веселее. Да и мы покататься-оторваться сможем. Горнолыжные курорты там ес-нно другого уровня. Маленькие городки, очень ухоженные и вычищенные.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросик А по ценам по отдыху в Словакии примерно не сориентируешь?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены Больше по воспоминаниям (может сейчас дороже). Зимой 99 когда еще не было виз и наши ж/д билеты были дешевле, помню дорога от Киева до самых Верхних татр нам обошлась чуть ли не в 10 у.е. всего. Жили мы за 10 долл в день в хорошем котедже с двухспальной кроватью. телеком и другими удобствами + 2х разовое питание (хозяева работали в ресторане, потому был полный фарш). Обходилось дорого катание, около 10 долл. кажется... Сейчас нас друзья везут в Низкие татры, говорят там по дешевле. Не помню только сколько виза стоит. Что-то в голове крутится цифра 25 у.е.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах