Самый красивый ребенок!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самый красивый ребенок! Девочки, а Вам тоже, Ваш ребенок кажется самым красивым и идеальным. Или, все же, вы находите какие-то недостатки внешности, развития и пр., критически на него глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нахожу (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сколько нахожу! но какой он любимый вместе со всеми недостатками его - мммммм:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кажется :) Недостатки вижу, но они не мешают мне так считать :) Но мне также кажутся красивыми и умными и чужие дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь себе признаться, что просто любите ребенка Наверное, я мама-эгоистка, но для меня мой ребенок самый-самый. Конечно, я вижу, что другие дети и умные, и красивые и др. и своему я никогда не скажу, что он лучше всех. Но я просто чувствую, что мой лучше всех. И мне кажется, что это просто называется материнская любовь. Так что не бойтесь себе в этом признаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самым красивым? :)) Я никогда не задумывалась о том, что он самый красивый. Для меня он просто лучший ребенок на свете потому что он мой :))) Но это не значит, что я его идеализирую. Я прекрасно вижу его недостатки и пытаюсь их корректировать. А ему всегда говорю что он самый лучший и самый умный! Но и того, что кто-то делает что-то лучше него не скрываю. Просто говорю, что каждому человеку дано что-то свое, особенное. Формирую, так сказать, самооценку и трезвый взгляд на жизнь и себя в ней :)) Хвалю за малейшие успехи. Хвалю достижения его друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нахожу своих детей считаю очень далекими от идеала :)))) Как это ни странно, даже учительница удивляется иногда, насколько я могу откровенно поговорить с ней о "наших нюансах" в учебе :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, для каждой мамы ребенок ее самый-самый. Я своего сына обожаю, и очень рада, что он у меня есть. Считаю ли красивым - по-своему, да. У него живое лицо, умные глазенки, он очень фотогеничный и артистичный. Если вижу других красивых детей - всегда это отмечаю, т.е. в состоянии объективно судить о внешности независимо от степени родства.:)) И прекрасно понимаю, что каждая мама своего ребенка любит больше всех на свете, стараюсь никогда не забывать об этом, общаясь с мамами других детей. Я вообще люблю детей, это лучшая часть человечества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово написала Жанна) Для меня тоже Виктория самая-самая лучшая девочка, как и для любой мамя её ребёночек) Я всегодя говорю ей что очень сильно её люблю) Но все детки очень красивые и очень милые) А недостатки - конечно они есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось ;-))) ]когда родила Санюху, в роддоме мне все дети казались уродцами, а мой - ну просто ангелочек, сейчас смтрю фотки и диву даюсь, чем же он меня так приворожил???? Они, когда рождаются - все на одно лицо: красненькие, узкоглазенькие, на инопланетян похожие :) Со вторым ребёнком более объективной стала, хотя....... Слепая материнская любовь - чувство мне знакомое:)Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ой, мне новорожденная Ника тоже очень красивой казалась. А сейчас смотрю те фотки - бррр :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Юля! Мы с тобой, по-моему, к детям относимся одинаково:)) Ничего, что я перешла на "ты"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахожу, но все равно Мои самые красивые, и самые замечательные :-))))Енота и крошки-енотыБориска и Маргаритка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно нравятся :) По сравнению с детками соседок по палатам - так вобще супер-пупер! Помню, когда нам с соседкой принесли деток (ей - дочку, а мне - сына), то она сказала: боже, она такая страшненькая!!! Посмотрела я не ее дочку - ну да, не красавица... зато мой - просто прелесть. по сравнению с другими! Он и впрямь был симпатичным как для новорожденного! И Тая очень даже ничего была в первое время (хотя Данька все же симпатичнее был в периоде новорожденности). А сейчас я знаю, что они у меня оба вышли симпатюлечки :))) Кстати, я, когда смотрела фотки 50-минутной Ники, то отметила, что она симпатичная - такие ровненькие бровки!. Действительно, не все новорожденные смотрятся классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно)) всё здорово))Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается не я одна такая С сыном ситуация - один в один. У всех детки по 4 кг, но какие-то некрасивые. А мой (2800 - представляете, на носу пятнышки, на веке что-то красненькое, желтенький как лимон, ноги длинные-длинные) ну такой красивый, что просто краше нету. А новорожденные не на одно лицо, нет. Просто припухшие и красненькие похоже.А с малышкой не так немного было. Сейчас смотрю на нее. Девочка, как девочка. Просто у нее самые красивые глазки, и ручки, и ножки, и ушки, и ротик, и носик, а попка какая вкусная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не на одно лицо, абсолютно разные. Я еще удивлялась, как это говорят, что ребенка в роддоме перепутали. Ну разве что мать была под наркозом или не видела его после родов. Но после того, как я увидела Нику, никогда бы не перепутала.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу недостатков,у нас их просто нет...... :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно, налетели на меня :-)))))) конечно же все разные, и первое знакомство всегда ошеломляющие событие, именно в это время объективно видишь на кого ребёнок похож, на маму или на папу. Я вот сейчас, например, не вижу на кого похожи мои дети, хотя все говорят, что на меня. Нахожу отдельные черты, схожие со своими, что-то от мужа, а в целом....вижу две очаровашки, похожих друг на друга :-))))))А когда детей в роддоме подменивают - это, действительно, после кесарева, сама в роддоме видела девочку, которая сомневалась - её ли это ребёнок, потому что на УЗИ раз 5 сказали, что мальчик, а родилась девочка , больно было смотреть на её смятение :((Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после обычных родов было Я с соседкой родила с перерывом в 2 минуты. Акушерка не успевала, детей как-то вместе держали - обе девочки. Вес детей почти одинаков. Мало того - моя родилась светло-рыжая, тогда как соседкая - черненькая. Я Была поражена, правда, в первые сутки, пока мне сто раз ее не развернули и не сказали анализ крови. Не было бы смятения, если бы старшенькая не родилась черненькая и совсем не такая, как Марина - ну не похожи они были! :((( Такое тоже бывает. Пришлось присмотреться к соседкиной дочери :)))) раз эдак двадцать. Потом она меня убедила, что ее дочка похожа на ее мужа :))). Я перестала сомневаться после анализа крови :), это через сутки. Ну, а потом уже было ясно, что похожи мои дети, все ж таки. Вот как мамашу может смутить и цвет волос и цвет глаз...... Личико то еще не очень понятно.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже мне всегда сын казался очень красивым. Одену его во все голубенькое, а прохожие на улице - Это у вас девочка?Да и сравнивала с детками в поликлинике - несравнимо. Но даже если ребенок не очень красив - задача родителей внушить ему, что он очень красивый. Мне мама всегда повторяла, что и она и я очень красивые, я и выросла с уверенностью в этом и проблем никаких с комплексами не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах