Кто в доме хозяин

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в доме хозяин Поговорим? Кто у Вас в доме глава семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я. пусть я и кричу на всех углах, что у нас глава семьи муж, но если разобраться, то к сожалению, я.А может и не к сожалению. Все от ситуации зависит. Но раздражает иногда, что без меня решение принято не будет. Хочется как в " Москва слезам не верит" - " Все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина". И ещ е цитата оттуда же " Защищать и принимать решения - это обязанность каждого мужчины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він думає, шо точно він!! А я от сумніваюсь... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы правим попеременно Идеи даю я, а он "расхлебывает". А вообще можно иногда покомандовать ( в основных вопросах), но нельзя сильно давить. Например, "Дорогой мы начинаем ремонт. Ты же все решаешь- выбирай сам стройматериалы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас равноправие :) Т.е. у каждого есть своя часть ответственности. Та доля быта, за которую отвечает его голова. Мы, так сказать, двуголовое существо :)) Он не решает когда мне стирать-убирать-готовить-тратить деньги, я не лезу в вопросы финансового обеспечения семьи и не решаю как и сколько ему работать. Идеи по поводу того, как устроить быть покрасивее и поприятнее чаще подкидываю я. Дальше мы их согласовываем (нравится-не нравится) и воплощаем в жизнь. Звонками-заказами и координацией перемен занимаюсь я, добычей денег занимается муж :)) Но я, все-же, считаю что он глава семьи больше чем я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю кто :) попеременно, кто во что гаразд :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас демократия:)) Но я предпочитаю в глобальных вопросах предоставлять право выбора мужу. Т.к. не люблю ответственность нести за свой выбор, если он неправильный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - голова, а я все ж шея... :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что муж т.к. глобальные семейные проблемы все же решает он. Закупка продуктов, готовка еды, планирование денег, проблемы родителей, семейные проблемы. Все решает он, точнее он выдвигает решения - я окончательно утверждаю. Что касаеться ребенка то решаю я. Впринципе прежде что-то сделать мы с друг другом советуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - хозяин??? У нас каждый хозяин себе. И решается все совместно, а не ударом кулака по столу с криком "Быть тому!" ;) Хотя муж на первых порах пытался создать фундамент для патриархата ;) Хм... мне даже сложно назвать наши отношения - наверное, как и у Олеси (Сниффи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас один хозяин и одна хозяйка (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем доме нет хозяина....(пусто) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах