на что обращаете внимание?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на что обращаете внимание? Привет всем-всем! Скажите, а на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда знакомитесь с человеком? Особенно, если первое впечатление зависит от внешности... ) Или манеры держаться... ). Хочу очень знать, просто надо для личного. Это не опрос, это моя судьба :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Внимание обращаю только на наличие ума и способность связывать слова в предложения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это смешно, но я всегда обращаю внимание на руки и уши, почему - не знаю, это как-то на уровне подсознания. Всегда обращаю внимание на то, смотрит ли на тебя собеседник во время разговора или отводит глаза в сторону. Моя знакомая всегда обращает внимание на часы и туфли:))) Особенно на их соответствие моде и производителя. Сколько же хороших ребят прошли мимо ее внимания просто потому, что их эти вещи не интересуют.:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб обувка була не заляпана грязюкою, шоб були чисті ногті, не стирчали кози з носа, шоб не воняло з рота, шоб не сильно махав руками, шоб не нав"язувався, не нагружав своїм щебетанням, шоб приємно посміхався. Тоді можна й поспілкуватись!А розумність вже при спілкуванні випливає... А вобше, я с першого погляду бачу нравиться мені людина, чи ні.Хоча і помилялась іноді...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда, речь и манера держаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У мужчин - на обувь, у женщин - на руки.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки и чистота одежды. На это обращаю внимание еще до разговора :))) Вытянутые, засаленные коленки и запах нестираных носков вызывает только чувство тошноты.Потом обращаю внимание на содержательность речи и естественность поведения. Иногда такое доводится услышать......... Волосы на голове шевелятся :)))Ужасно бесит, когда у человека бегает взгляд и такой вид, будто он крадет что-то. Это отвратительно. А спокойный, прямой, доброжелательный взгляд располагает к беседе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, еще обращаю всегда внимание на голос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Еще на волосы обращаю внимание :)) (-) Чистые или.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ше дивлюся, шоб лупа на плечах не лежала... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на запах изо рта если товарищ открыл рот и из него несет чертичем, я с таким долго не проговорю (( ну и там на чистоту тела, волос, рук, одежды. А так же отношением ко мне. Ну там без фамильярничества и прочего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах