если муж заболел, чем его лечить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если муж заболел, чем его лечить? У меня муж заболел - температура 37,8 и горло болит, а вчера перед сном я заставила его над паром картошки посидеть, так после этой процедуры у него начался насморк. Сегодня на работу не пустила. Посоветуйте народный метод лечения или какие препараты купить. М.б. что-нить выбиру для него, а то что я знаю, он от всего категорически отказывается....ведет себя как дите малое :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете мужа кладете его в постель, включаете ему телевизор (приносите книгу, журнал и т.п.), на горло шарф, на ноги носки, каждые 30 минут поднос с чаем-бульоном-морсом, вкусная и легкая еда :-))) еще можно ему выспаться дать, если с этим проблемы обычно бывают. в случае очень высокой температуры или плохого самочувствия: шипучий аспирин, колдрекс или фервекси обязательно! его жалеете, гладите, говорите кучу хороших слов :-))) обычно после этого мужчины выздоравливают :-))))))))ЗЫ: муж из-за моего плеча читает и кричит: "Еще секс хорошо помогает!" :-))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь.. ;)) это да, действует безотказно. Я обычно даю Флюкод или Колдфлю (супер-средство при гриппе и подобных гадостях) по таблетке через каждые 4-5 часов, много питья, делаю чай малина-калина-лимон-сахар. Для горла - полоскания (1 стакан теплой воды, 8 капель йода, 2/3 чайной ложки соли).И жалею, жалею, жалею.. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда жены болеют, мужья все это+ ребенок, делают? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, полностью Я только грудью кормлю. И выдумываю, что бы мне еще такого-этакого хотелось бы :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, точно (про замечание мужа) Не знаю, как это с научной точки зрения объясняется, но действительно реально помогает :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах