Не виноватая я........

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не виноватая я........ Точно как в женском романе. Я увидела молодого красивого парня - и помоему влюбилась. Это здорово, но ... у меня есть муж и двое детей. Грань дозволнного я еще не переступила.Когда вижу его он опускает глаза... пытаеться со мной поговорить... я боюсь идти на этот разговор. Самое смешное, что первый это заметил мой муж, что этот паренек не равнодушен ко мне и пока в шутку меня подкалывает.... В силу сложившихся обстоятельств он в нашей компании. Общение с ним мне все равно продстоит. Как мне поступить, что бы не предать свою семью... а сердце просто выскакивает когда думаю о нем... Как победить разумом?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно признаться что не хотели бы продолжение отношений. Или хотели бы? Вот об этом и подумайте. Если вам нужны эти отношения (при этом, пострадает ваша семья и дети, в первую очередь), сделайте шаг навстречу. Если не хотите этих отношений- не испытывайте судьбу, чтобы не вызывать бурю эмоций со стороны мужа, например - ссоры и обиды, подозрение и пр. У вас есть только 2 варианта. А какой правильный- решайте сами.Я бы поступила честно и отказалась, имея 2 детей и любящего мужа. Зачем -то мы рожали 2 детей? Наверное, любовь, все же есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только разумом и победите если будуте действовать только по зову сердца, то много бед натворить можно. Знакомая, и, к сожалению, пройденная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы оставила эту затею у тебя дети- даже двое! И с мужем, как я понимаю согласие. Зачем тебе разрушать семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или беда может случиться независимо от вас и жизнь неожиданно примет совершенно другой вид, который вас может не устроить в дальнейшем. Натемнила, понимаю, но больше ничего сказать не могу, это очень для меня тяжело. Если сможете угодить своему сердцу и есть такое желание, а также возможность не наломать при этом дров и не сделать больно близким, тогда делайте так, как подсказывает сердце. А опыт при этом противным голосом подсказывает, что дальше будет разочарование и угрызения совести, и ношу придется нести самой, оберегая близких. Поплакаться можно будет только в форуме:))), посочувствуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофантазируйте и на этом остановитесь порадуйтесь за себя, что способны на такие вспышки чувств, но мой совет воздержаться от реальных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся такие ситуации... Но мне нравится это состояние "до любви..." Когда ничего еще не сказано, но пробегает искра при взглядах или случайных прикосновениях. Только вот с реальной жизнью это, как показывает практика, имеет мало общего. Ведь вы мало знаете, как я поняла, этого паренька, а если все пойдет "по схеме", все все равно рано или поздно станет обыденным. У меня такие ситуации, как правило, заканчиваются тем, что, получив максимальное удовольствие от сознания, что я еще могу вызывать сильные чувства, и что возможны при моем желании серьезные перемены, рано или поздно нахожу что-то, в чем потенциальный друг и товарищ сильно проигрывает моему мужу (или не соответствует моим представлениям о нем). Во, понаписывала. Короче, получайте удовольствие и не торопитесь делать решительных шагов. Мужчине всегда можно сказать,я еще не готова. Если любит, подождет, а если не любит, то зачем все это надо. А со временем все может и так пройти и не надо будет: 1) обманывать любимого мужа (а сейчас ему небось приятно, что жена еще кому-то нравится);2) создавать себе на голову дополнительные проблемы, мужики-то всегда мужики.Да, и все в таком смысле высказались, может мы все чем-то похожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может попробовать... посмотреть на него более трезвым взглядом? Что в нем хорошего, кроме молодости, привлекательности и неравнодушного отношения к вам?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я скажу Нужно все разложить по полочкам. Я думаю, что вы влюблены в этого парня только потому, что он влюблен в вас, что подтверждает то, что вы еще можете нравиться мужчинам! И во влюбленности самое приятное, пожалуй, это флирт - то, что сейчас и происходит, пусть даже просто это флирт глазами.Я понимаю вас, потому что что-то подобное было со мной, правда за несколько месяцев до замужества. Я понравилась парню с потока. Мы с ним много общались, и все могло выйти из-под контроля. Он очень хотел, чтоб у нас были серьезные отношения. А я через пару месяцев вышла замуж. Мы и после моего замужества часто пили вместе пиво, пульку писали, шары катали. И сейчас мы общаемся с ним. У меня - муж и двое детей, у него - девушка. Наш флирт (если это можно так назвать) продолжается. Я знаю, что он и сейчас готов все бросить, чтобы быть со мной. Но вот я думаю, что для него я - вершина, которую он так и не покорил. И кто знает, что бы было, если бы я стала для него покоренной вершиной?. А он для меня - подтверждение того, что я привлекательна, даже замученная имея за плечами детей и мужа, он хороший друг, с котоорым мы можем поболтать на любую тему. Построить глазки? -так это же не измена, а на душе приятно! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах