любимые передачи?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любимые передачи? Начиталась я про ТВ и пошлость, почи никто телевизор не смотрит. Блин, я себя ущербной почувствовала. А я смотрю ТВ и у меня, даже, есть любимые телепередачи. Странно, да? Но я больше всего люблю КВН, когда идут передачи "Что, где, когда". НУ, еще смотрю очень часто канал "Дискавери" - там просто куча хороших фильмов. Жить без этого не могу. Неужели никто не смотрит телек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я тоже смотрю КВН, Что где когда, Брейн ринг, как стать миллионером, народ против :))))))))))))))))) пытаюсь хоть таким образом стать трошки умнее :) Так что не переживай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрю обязательно каждый вечер, с 10.00 до 11.00. все равно что, для меня это способ очистить мозги от того, что накопилось за день, перед тем как сесть пару часов поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спутниковые тв пакеты Есть возможность выбирать из более, чем 200 каналов на разных языках. У нас семья полиглотов. Из отечественных смотрю только иногда новости по "Новому" и бизнес инфо по СТБ.Вообще-то в основном все новости черпаю из интернет версий некоторых изданий или порталов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, но не часто Да, тоже смотрю интеллектуальные передачи. Люблю вечером новости посмотреть- узнать, как и что в Мире произошло (Интер канал). Спутникового нет, кабельного тоже - выбор маленький. Но чаще всего, включаю Новый канал, мне кажется, что он наиболее "высокого качества", из того, что у меня есть в телевизоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим, в основном, российские. Мои любимые передачи в авторстве Диброва и Гордона по ночам. И мне, жаворонку, так тяжело!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаворонок??!! Тогда я кто? Нет, скажите, что это была шутка, а то почувствую себя преступницей за то, что не могу вставать в 6 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже жаворонок! Хоть и телевизор не люблю, но страдаю ужасно от поздних посиделок, если случаются. Все люди как люди, спят, а я, дуримар, с 7 - 8 утра глаза продираю и целый день мучаюсь. Днем тоже спать не могу. Новый Год для меня праздник тяжелый.Ха! Но когда я у родителей, то чувствую себя совой, т.к. они всегда в 5 - 6 встают.P.S. А встречи с Гордоном мне тоже нравятся, только смотрю в такое время телевизор крайне редко и попадаю на эти передачи случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы... в течение недели почти не включаем, иногда в выходной можем посмотреть фильм.Все больше по компьютерам :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в 6 утра я встаю, если спать легла рано а так - 8 - 8.30. У каждого свои биоритмы,т.ч. согласно им никакая Вы не преступница:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие бывают передачи, люди интересные приходят, тематика нужная. Но почему же так поздно? Вот если зависаю на форуме поздно (и это теперь бывает часто, тогда еще и смотрю любимые передачи, раз уж не сплю. И все равно встаю рано:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах