женские романы?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женские романы? Люди, а вы любите женские романы? Если да, то какие, если нет, то почему? Я вот не люблю, они похожи на мексиканские сериалы :))). А может я не то читаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не совсем "то" :))) Ты можешь взять почитать классику - Стефан Цвейг, Эмиль Золя, Ромэн Роллан, Ги да Мопассан... Мне нравятся, пожалуй, такие "женские" автора... Это лучше Даниэлы Стил и иже с ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года 3 назад, еще во времена моей трудовой деятельности, я как-то внезапно заболела гриппом. Лежала вся сопливая и опухшая с градусником и забинтованной шеей, попивая чай с малиной. И, вдруг, меня пробило.... мне захотелось почитать женские романы. Муж был командирован в ближайший киоск союзпечати. Наверно, если бы я не болела, он бы ни за что не согласился покупать этот бред :)))) Но он пошел и купил целых 3 творения. И я читала их запивая чаем и была счастлива :))) .....Через год, убирая на антресолях, я нашла эти шедевры. Открыла.... Девочки, никогда в своей жизни я не читала большей глупости и пошлости :))))))))))))))))))))))))) Мне это напомнило современные песенки типа "Ты меня любишь, я тебя лЮблю, мы всех любим, нас никто не любит" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франсуазу Саган почитайте(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О-О !!!! Я без них жить не могу ! Но, роман роману рознь. Я читаю ТОЛЬКО российских авторов! Книжечкм белого цвета с вертикальной и горизонтальной полосами светло кричнегого цвета. Они мне ближе по духу, все-таки и автор и герои мои современники да и интересней мне читать про нашу жизнь, реальную. Лично я без этизх книг жить не могу. Они мне придают оптимизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах