кто покупал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто покупал? Что-нибудь серьезное в инете? Не развивалки, а например, ТВ аппаратуру, может что-то из бытовых предметов, или продукты в супермаркете? Где и как вам понравились услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали в Домотехнике, некрупную бытовую технику, на подарки. Привезли красиво упакованное и не взяли за упаковку денег. За доставку тоже не брали. Продукты пробовали заказывать из Фуршета - не понравилось, но это давно было. В интернет-аптеке лекарства часто заказываем, если много надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой именно аптеке? Я по поиску нашла как минимум четыре. А првдали, что так дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке гормональных препаратов я заказывала там, если через Инет, то скидка 5%. Привозят очень быстро, цены нормальные(даже без скидки). Система скидок при накоплении определённых сумм. www.e-apteka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеке Биокон Через аптеку Биокон получается дешевле. Правда, получить препараты можно только на следующий день (т.е. этот вариант для дорогих препаратов при отсутствии срочности). Адрес: www.biocon.kiev.ua. Тел. для наличия препаратов в их аптеках 246-4-246.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на Леси в аптеке пасусь :) Зашла на сайт Биокона - дешевле почему-то не получилось... И сайт какой-то несуразный. А какие еще интернет-аптеки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в e-apteke пасемся.А еще пиццу в интернете заказываем, больше ничего. То, что я бы хотела заказать (знаете, есть целые супермаркеты - все, что хочешь - от украшения до кровати), в Украине, мне кажется, еще не присутствует. Ну, не развит у нас этот бизнес!:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт неразвитости:) могу поспорить... очень много есть интернет-магазинов , особенно в Киеве, просто ссылки найти не так просто. Я всё, что собираюсь покупать ищу сначала в инете. Вот кресло офисное хотим сыну купить - по магазинам ходить некогда, а в инете нашла несколько магазинов и даже модель выбрала уже. :))И из бытовой техники, радио- и т.п. многое подбираем через инет, правда не покупали ещё :)), но с моделями определиться очень помогаетЕсли поможет - вот ссылка на каталоги интернет-магазиновhttp://www.uaportal.com/Internet/Internet_Business/eShops/http://www.allshops.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах