информация про страусиную ферму (встреча форума)

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

информация про страусиную ферму (встреча форума) Размещаю информацию, которую узнала Ксения (Alien). Дублирую в "Беседку" для тех, кто в "Детскую" не заходит.***************Есть 2 вида экскурсий:1 Экскурсия: где-то, на час-полтора (поводят по ферме, можно брать только бутерброды с собой) стоимость:- ребёнок – 5 грн (бесплатно до 7-8 лет)- взрослые – 10 грн2 Экскурсия "Экскурсия выходного дня".стоимость – 20 грн. с человека, даже с ребёнка (но нужно уточнить, я не уверена на все 100%, как объяснила экскурсовод, такая стоимость, потому что детьми отдельно занимаются).Туда входит экскурсия по ферме, можно жарить свои шашлыки (на ферме всё предоставят, и мангал, и шампура, и посуду). Для детей программа (занимается отдельно экскурсовод), возят на лошадке-телеге, мини-зоопарк, родители могут в это время сами развлекаться. Можно целый день там тусоваться.Транспорт.Они могут предоставить свои автобусы:ИВЕКА (не уверена, что правильно написано) на 5 часов (из которых 4 часа чистое воемя на ферме, остальное дорога), на 20 человек – 250 грн.Икарус – на 8 часов, на 40 человек – 550 грн.Мерс (микроавтобус) на 3 часа, на 16 человек – 150 грн., плюс каждый последующий час + 50 грн.Заказывать экскурсию за 3 дня до поездки.Оттправка автобуса из удобного нам места и в удобное время.Меню:Можно попробывать яичницу из страуса – 100 грн.Можно заказать дегустацию.Несколько блюд:Стейк из стаусов – 100гр – 28 грн.Кляцки(суп из страусов) – 200гр – 14 грн.Салат (фирменный из старусов) – 200гр – 12 грн.Можно заказывать шашлыкии всё-такое из разного вида мяса и блюда разных (!!!) национальных кухонь.Кому интресно полное меню, пообещали скинуть по факсу (у меня, нет)Если кто-то, что-то хочет уточнить. Этим занимается Татьяна Бабкова (не уревена, что точно расслышала фамилию), тел 238-27-60, 237-66-04 (я дозвонилась по тел. 416-20-22, её потом пригласили).**********На встречу приглашаются все желающие!Давайте обсудим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах