Крик души

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик души Сначала все эти проблемы с мужем, потом ребенка то ли сглазили, то ли испугали, потом моя собственная болезнь, а теперь бабушка в реанимации и скорее всего ... :(( За что мне все это???? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натах, держись... Я тож каждый день думаю - за что? Ннаверное, есть за что... Всё устаканится, главное заставить себя в это поверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберись, не раскисай Определи себе какую-то дату, после котрой все будет нормализоваться, пострайся себе внушить что все будет идти иначе. У меня такой датой был год ребенка. До этого - болезни ребенка, моя депрессия, проблемы на работе, автокатастрофа мужа.....И вот долгожданное число. Знаешь, проблемы остались, но морально намного легче, кажется, что все налаживается.Держись, все время плохо не бывает.Когда у человека все хорошо - это не правильно, бдительность теряется))))У тебя уже есть самая большая радость, какая только может быть у человека!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой- держись! :((( Наташ, ты ни в чем не виновата.... и ребенок тоже. Просто черная полоса, которая сменится (обязательно!!!!!!) белой. У меня этот год начался со смерти любимого человека - моего папы :(((, я думала. что не переживу. Я старалась и сделала все, чтобы ему стало лучше, но, увы :(((, ничего не помогло. До сих пор в душе вина, что я что-то не так для него сделала :((((. Сразу не верила во все даже, сейчас ужасно щимит в сердце, если вспоминаю :((, даже плачу, а прошло больше пол года. Никто из окружающих не предполагает, что что-то произошло, я человек достаточно спокойный и по мне не видно истинных эмоций. А в душе хреново. Могу сказать- держись! Это надо пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще может помощь какая нужна? А что у бабушки, напиши..можно мылом. У меня у отца инсульт был, но потом определили опухоль мозга :(, и никто не знал, что в последние годы у него она там росла. Человек погиб за неделю, на Рождество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это испытание данное нам жизнью которое ты обязательно должна пройти, и тогда все будет отлично... Его нужно пройти и ты пройдешь - ведь ты сильняя женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабушку это мамина мама, котрая растила меня и воспитывала с рождения и до 7 лет. К ней я относилась скорее как к "маме", которой можно все рассказать, спросить совета, показать полюбившегося мальчика и т.д. Живет он в Конотопе, это сумская область. Еще на прошлых выходных она приезжала к нам в гости, т.е. все было нормально. А потом ... из того, что я знаю, это то, что в понедельник у нее ущемилась грыжа, разорвалась кишка и все каловые массы пошли в брюшную полость. Так как живет она там одна, ей 75 лет, телефона в доме нет - она лежала в доме без помощи до вечера среды. Потом ее нашла ее сестра ,которая и сообщила нам в Киев, что бабушку оперируют срочно в ночь со среды на четверг. Мои родители утром в четверг выехали туда. Я поеду в субботу с сестрой. Так вот, после операции она в коме, лежит в реанимации, у нее сильнейший перитонит. Врачи говорят, что организм не справляется (ей как никак 75 лет). И только 1% из 100%, что она выживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа держись!!! Надейся все же на 1 процент. Помни что мы с тобой, если чем-то помочь, хоть малостью сообщи... Помогу чем смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо но не думаю ,что в этом кто-то сможет помочь. С бабушкой в смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, конечно :((( да, ситуация серьезная. Я даже не знаю, как поддержать тебя. Крепись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепись! Надо выстоять ради своего ребенка! Держись Натали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, даже трудно что-то советовать! Можно только искренне посочувствовать, надейтесь, что бабушка еще выздоровеет. Просто думайте о том, что после полосы неудач всегда наступает белая полоса, что все неприятности, так же как и радости, временные и проходящие. Верю, что очень тяжело, держись. Мы женщины, должны быть сильными.Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце концов все будет хорошо я понимаю что тебе очень тяжело, но когда у меня была черная полоса, я просто каждое утро напоминала себе, что черная полоса не вечная. И что теорию зебры выдумали не дураки. И если сейчас все так плохо - значит впереди меня ждет какое-то большое счастье, везение. А пока надо жить, заботиться о ребенке, помогает очень режим какой-то, когда действуешь как автомат.. и все время занята. И старайся не думать что ты можешь быть виновата... самое главное чтобы ребенок и ты были здоровы.. Остальное - уж как сложится..И все в конце концов будет хорошо...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно устроена жизнь Помнишь, еще совсем недавно , какой-то год назад мне было до безумия плохо, казалось что все плохое сразу свалилось именно на меня. И тогда ты, одна из первых предложила помощь... И девченки с сайта пытались помочь... У меня тогда появилась маленькая надежда... Я не скажу что все наладилось, но... Я так часто повторяла Даньке "все будет хорошо", что в конце концов сама в это поверила. И теперь, когда он ревет, повторяю ту же фразу и он успокаивается.Иногда беду нужно перетерпеть... И пережить боль, которой, увы, очень много.Держись, Наташ, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо! Конечно, кажется, что все навалилось... Просто после каждого потрясения люди склонны искать подобные ситуации, думать про то, что все навалилось. Конечно, мне со стороны легко говорить, но зато когда все неприятности пройдут (а они обязательно пройдут!), то на душе будет ощущение необыкновенного спокойствия - ведь все познается в сравнении!Так что крепись и верь в лучшее! А если плохо - поплачь, это расслабляет. Жить надо, и делать это надо не для ребенка, а в первую очередь для себя. А если будешь жить для себя - то и ребенку легче будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем в жизни испытания даны. порой полоса затягивается надолго. Главное, не раскисать. В страдания крепчает дух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, как дела? Как бабушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчера прооперировали мужа Когда-нибудь это закончится??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я что с мужем случилось? И как бабушка чувствует себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушку сегодня выписывают. Очень надеюсь, что не умирать. А то дедушку выписали и через 2 дня он умер. Врачи просто не хотели повышать смертность в больнице, и нам ничего не сказали о том, что он умирает. Если все действительно будет ок, то через неделю мы ее перевезем в Киев, т.к. там ее одну в частном доме оставлять нельзя. Там надо углем печь топить, и т.д. А ей же ничего полднимать нельзя будет. Я очень надеюсь, что она проживет еще лет 10 как минимум. А мужу вчера вырезали гнойный аппендицит Сказали, что если бы на пару часов позже привезли, то лопнул бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ может действительно к бабке сходить? Выйди в асю кое-что сказать хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все так плозо, вот видишь, с мужем могло быть хуже, а сейчас почти все хорошо. Пока ты бегаешь по больницам, тебе помощь нужна ? Я не загружена сейчас. К врачу идти только через 20 дней. Я могу тебе помочь. Всю черную работу. 546-44-74 раб. 251-21-96 раб. Живу на Троещине. рабтаю на Львовской площади. Звони, не стесняйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу . У меня аськи нет:((((((((( увы. Можно тебе на мыло написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пиши (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смогу выйти в аську только после 10 вечера (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах