хорошие магазины тканей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошие магазины тканей может кто-то знает "тайные" хорошие магазины, где большой выбор тканей, фурнитуры и т.п.?Мне нравиться Дом ткани, Свитанок (раньше лучше был), в ЦУМе отдел (можно иногда что-то интересное найти), возле станции Левобережной, непохой магазинчик, название не помню, хочу на дня заехать...напишу, если кому-то интересно ;-), в Детском мире бывают интересные ткани...Я вот разыскиваю болоний (или какую-то непромокаемую ткань) для детской куртки, пока найти не могу.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Льва Толстого есть сразу, как поднимаешься вверх - слева... Хороший магазин, есть дорогие ткани, куча фурнитуры.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно!!! забыла!!!!там напротив, ещё СвитанокВот только сейчас на Толстого, 5 хуже, намного выбор стал ;(особенно фурнитуры...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давненько там не была но раньше был симпатичный магазин.А еще, есть "Ткани" сразу за Цирком, там много фурнитуры и тканей тоже....было :), сейчас не знаю.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне рассказывали о складе тканей возле Владимирского рынка. там на улочке возле него Московский дом быта и рядом магазин-склад тканей.Два человека мне хвалили его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секретный склад Находится, правда у черта на рогах. Зато цены - ниже просто нету, и выбор затмевает самое буйное воображение. Правда, врозницу они торгуют только по субботам. (Опт - это больше рулона, один рулон от 50 метров). Пример цен - 20 метров ситца на пеленки обошлись мне в 40 грн, 20 метров мяяяягонькой фланельки - 34. Адрес - улица Сортировочная 2. Можно добраться от метро Левобережная авт№48 до конечной (платформа Левый берег)Там перейти черз пути, а дальше - есть указатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вельвет там был? (+) какой там ассортимент? приблизительно....есть натур. ткани - трикотаж...импортные или только наши?спасибо за адрес!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там моя нога не ступала ;-))) много раз слышала..но так и не доехаласпасибо за наводку ;-))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!! (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАМ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ И ОЧЕНЬ МНОГО!!! (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах