еще о подарках, посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще о подарках, посоветуйте Тут у меня 2 дня рождения надвигаются. Мой папа и дядя. Два очень близких мне человека. К тому же и даты круглые - 50 и 55 лет. Может кто посоветует какую-нибудь идею для подарков. Какие-нибудь ручки, блокноты, галстуки - не интересно. Хочется что-нибудь оригинальное придумать, а ничего в голову не лезет:(Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем они увлекаются? может исходить из этого?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то из них - охотник, в Пассаже можно выбрать аксессуары для охоты или рыбалки. Я делала мужу на футболке нашу с сыном фотографию. Сестра подарила мужу чашку большую с его фоткой с трофеем охотничьим. Папе мы дарили картину, но это была мужа идея, он ее нашел где-то в антикварных. Сейчас продаются интересные бокалы, которые не поставишь, не выпив до дна, именно подарочные. Дедушке дарила и обогреватель, и жилет красивый теплый (но ему 85), и ручку красивую с набором бумаги, т.к. он еще пишет гуморески, и водку, оформленную в виде портфеля журналиста, т.к. он много лет проработал в редакции "Перца", да и пьет, умеючи, человек старой закалки. Пепельницу оригинальную в этом году папе подарили. Если курят - можно трубку красивую, портсигар с хорошими сигарами+книгу хорошую. Надо побродить, если есть время, по магазинам и присмотреться, сейчас много чего можно найти. Только нужно время иметь для этого, чего, увы, не всегда хватает. Я всегда выбираю подарки заранее, если увижу что-то интересное - приобретаю задолго до праздника. Часы Свотч сейчас всякие оригинальные есть в их фирменном магазине на Толстого, между Горького и Красноармейской, можно подобрать тематически по интересам человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросик Жанне Жанна, а где ты делала переводки на футболку и чашку, давно ищу такое место...Нашла на Лукьяновке, но они переехали ;( пока я собралась...ПОдскажи, плзAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто идея Трудно сказать, когда не знаешь, чем человек увлекается, но последний подарок, который я делала - билет на концерт (можно в театр на хороший спектакль, кстати Ленком приезжает). Но тут надо помнить, что дарить надо 2 билета, поэтому подарок будет достаточно дорогим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В переходе подземном на пл. Льва Толстого, Кодак, только чашки и футболки должны быть белые и ровные для качества изображения (это уже из пройденного опыта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько раз там ходила и не знала!!! спасибо за советы!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа - охотник и охотничьи принадлежности ему дарят все время. А рисунок на футболке я уже тоже делала :)Все-равно спасибо за идеи. Бум думать.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошая идея запомню, но скорее всего для другого случая.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах