были вчера в Букве....

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

были вчера в Букве.... Впечатленик двоякое....С одной стороны впечатлило количество книг:))))))))...стелажи_стелажи_стелажи, полки_полки_полки.....задумка клевая, напоминает такой книжный лабиринт с кучей запутанных ходов и проходов.Не понравилось:- отсутстивие четкой схемы. где что искать:))Мне кажется, на входе прям в холле нужно было повесить бААААльшую вывеску с перечнем того какую литературу на каком этаже искать...нет, можно, конечно, на кассе спросить, как мы и сделали, но, ИМХО, это не есть удобно -при ближайшем расмотрении оказалось, что многих книг и в помине нет и многие разделы представлены слабенько. Мы смотрели по психологии...хм....ну подборка а-ля психология для чайников:)))))Ну конечно, Фрейд, Юнг и многие другие мЭЭЭЭтры...но довольно поверхностно:))Потом современная литература художественная....Пелевин весь, наверное, в 5-6 изданиях, но Пелевин - это уже несколько неактуально. Те, кто инетерсуется прогрессивной и ультрасовременной литературой давно его уже прочли:)))). А сегодня ХИТЫ - это Мураками, например. Так вот Мураками только одна книжка:)))))Данс, данс, данс. Часть 1:))))))Простите, а где Хроника заводной птицы, о которой сейчас столько разговоров, я уж не говорю о второй части Данса и Охоте на овец:))))Акунин -да...весь, наверное, 3 полки занимает:)))Сентиментальные романы - тоже целый отдел:))))))Так что назову этот магазин попсовеньким супермаркетом:))))))))ИМХО, ИМХО, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня пока интересовала детская литература, т.ч. взрослых недостатков не отметила:)))) А на то, что указателей нет, где что искать - согласна, не удобно. А для успеха торговли, я думаю, они сориентированы на общие интересы населения, которые в литературе у нас, увы... На узкие круги книгочеев рассчитывать, по всей видимости, не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах