Девочки, поздравьте меня.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поздравьте меня. Впервые в печатном издании появилась моя фоторабота! В сеньтябрьском номере украинского издания журнала Officiel на стр. 92, модель Анна Лукашенко, 2ая фотография сверху. Даже в правом нижнем углу страницы названы авторы, в том числе и я. Мне так было приятно! В первый момент я свою фотографию даже не узнала. Так обрадовалась, что теперь хочется сообщить об этом всему миру:)))) Заодно те, кто интересовались, могут оценить мои скромные способности фотографа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты! Здорово! Поздравляю!!!! Надо теперь найти этот журнальчик :), чтобы оценить по-достоинству :)),С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, очень приятно , когда выделяют именно твою работу. Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) Для каждого художника публикация его работ - это великое событие. Желаю Вам, чтобы эта работа была первой и далеко не последней Вашей победой :)) Поищу журнал обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно купим журнал для просмотра. Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, Жанна! С почином!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, напросилась, называется. Правда, вспомнила, что это уже не первая фоторабота. Вышла пару лет тому назад книга нашего знакомого В.Дружбинского, "Очепатка" называется (я не оговорилась:))), так я делала его портрет для книги. И деду своему для музея в Остре делала фотографии последних лет, для пополнения экспозиции. Так что, будем по-тихоньку обращать хобби на пользу делу.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в "Союзпечати", правда, стоит 12 грн., если не запечатан, можно просто попросить посмотреть. Некоторые добрые продавцы разрешают. А в принципе, журнал неплохой, для тех, кого интересует мода и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не видела, но обязательно посмотрю. Желаю, что бы многочисленные заказчики умоляли работать именно для них и за большие деньги желательно!Студия дома? А использовать специальные лампы для портретной съемки обязательно? Мы с мужем все хотим поснимать "ню" дома пока красота не увяла. Спонтанные кадры получались неудачно и как-то физиологично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединясь к поздравлениям искренне рада за тебя и желаю успехов в дальнейшемНаташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! Могу представить, как ты горда собой!!! :) ЖЕлаю тебе еще не один такой номер с миллионным тиражем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! удачного творчества!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студия и дома и на улице, где получится:))) Можно купить лампу, небольшой прожектор и белый зонт. Направлять свет на зонт, а зонт должен быть укреплен и лицо будущего портрета должно быть обращено к его внутренней раскрытой части.:)) Но я еще не завела это чудо дома. Пока обхожусь домашним освещением. А идея с "ню" хорошая. Дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жаль, что не нашла вас на встрече:(( Зато посмотрела фотки вашего первоклассника, такой красивый и серьезный! Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду стараться:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна поздравляю!! от всей души тебя!! дай Бог чтоб непоследняя была твоя работа!А журнал поищу в Днепропетровска - думаю не проблема будет его дастать)Удачи тебе!http://www.vika-model.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла твоё фото!!)) Сегодня в обед на работе выбигала и купила журнал)) Вообще очень люблю модные детские журналы, правда в основном детские журналы покупаю.Жанна ещё раз прими поздравления!!И подпись видела - молодчина!(там ты с моделями работаешь?)) может и нас когда нибудть поснимаешь - мы хоть и маленькие. но тоже хотим модельками быть)))Удачи тебе!!Юля.http://www.vika-model.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там не работаю, у Ани брали интервью и фото для журнала. Она дала мою работу, мы снимали в прошлом году на Владимирской горке, а в журнале спросили, кто снимал. Вот так и получилось. Можно сказать, совершенно случайно. А надавно забирала пленки из печати и меня там спросили, могла бы я оставить им одну фотку для стенда, я снимала подружку, очень классная фотка вышла, я сама удивилась. Если подружка согласится - оставлю.:)))) Будете в Киеве, встретимся, обязательно поснимаю вашу малышку, я очень люблю фотографировать детей, особенно где-то на природе. Но вы же снимались уже в студии у профессионалов, Вике не привыкать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, что не привыкать) так что если будем ещё в Киеве обязательно встретимся)Юля.http://www.vika-model.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальнейших успехов! Поздравляю! Дальше все пойдет еще лучше. Самое сложное - опубликовать свою первую работу. Я сама художник-дизайнер, так что знаю не по наслышке какое это событие!Дальнейших успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я в восторге от вашей странички, так все красиво и хорошо продумано! С юмором! Обязательно досмотрю и оставлю запись в гостевой.:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарочко, хоть і запоздало, але приєднуюсь до поздоровлень! І бажаю подальших успіхів!А у реєєстрацію фотки ти не можешь всунути, я думаю, шо усім буде цікаво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Никак не дойду с фотками до "Техники для бизнеса", чтобы оформить фотогалерею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:))))))))дерзай! Поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах