кто занимается спортом?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто занимается спортом? Есть туточки любители спорта? Вот интересно, кто чему отдает предпочтение? Допустим, встать на час раньше, сделать зарядку и т.п. Или поспать этот час? Ведь недосып тоже плохое дело :-( Ведь если легла в 3-00, то встать на зарядку в 7-00 довольно проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спать ! :) Я предпочитаю выспаться:) Просто попозже позанимаюсь спортом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю спорт во многих его проявлениях. Но однозначно против раннего подъема и зарядки если это мучительно для организма. Где-то читала, что занятия спортом рекомендуют откладывать на более поздние часы. Ведь спортом можно заниматься когда угодно, лишь бы не перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего, ближе к вечеру когда есть минут 40 свободных. Очень часто, за пару часов до сна, когда дети спят, никто не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно поспать :))) У меня даже вопрос такой не стоит :))) А зарядка никуда не убежит. Мне легче всего позаниматься часов в 6 вечера :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любитель спорта) в прошлом профессиональная спортсменка (мастер спорта по художественной гимнастике). Чейчас вот дочка пошла на гимнастику)Но гимнастику рано закончила (молодой вид спорта для девочек). Сейчас играю в теннис настольный, большой теннис, в институте в бадминтон играла (за командуфакультета), когда была в Артеке - играла во все игровые виды спорта и была отмечена грамотой (лучшая спортсменка смены), вообщеим много чего было...Сейчас когда есть время хожу в спортзал - фитнесом занимаюсь, особенно после рождения доченьки усердно занималась. Сейчас меньше - практически нет свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах