мобильники для женщин

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мобильники для женщин Девочки, где вы их носите? Я в сумочке :). Чего-то, носить на поясе(особенно для женщины)мне кажется как-то вычурно что-ли(но...зато вибро сигнал можно почувствовать...)Вопрос:как вы относитесь к телефонам на поясе у женщин?и как сами носите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно На поясе ношу, только если нет ни сумки, ни карманов. Обычно в сумке лежит, или во внутреннем, ежели имеется, это чтобы можно было ухо включать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в сумке, и на руке, как получается. На поясе не ношу, т.к. не люблю никакой одежды с жесткими поясами и четко обозначенной талией, вот и не на чем носить:))) Но не вижу в этом ничего плохого, каждый носит телефон там, где ему удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поясе - нет, не ношу в сумке - кармашек есть для телефонав кармане пиджакав каримане куртки (внутреннем)в боковом кармане, когда в джинсах - там есть такой спец-ный сбоку:)на шее болтается (когда в людном месте, а надо не пропустить звонок) или на руке (он маленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сумке или на поясе. Но я по жизни в джинсах лажу, так что с наличием пояса проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в джинсах, то на поясе. А если в юбке, то в сумочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в сумочке, на поясе как-то не привыкла. Хотя в последнее время подумываю купить специальный футлярчик для пояса, а то иногда-таки звонки пропускаю. А так - скромненько и со вкусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего где-то так же Только с поправкой: если у меня сумочка - то в ней, а если рюкзак - то на поясе чаще. А вобще когда как настроение и набитость рюкзака ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в джинсах то на поясе тоже а так в сумке тоже есть спец. кармашек...на поясе удобно когда с ребенком гуляешь...или в магазин ..и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще в сумке Но иногда и на поясе (мобильник у меня в футляре с клипсой). Брюки ношу часто, а в сумке не всегда слышно. А потом я ношу свитера и блузки навыпуск, поэтому мобильник не очень заметно на поясе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, но сейчас поменяла мобильный и не нашла к нему подходящий и понравившийся чехол, ношу пока в сумке..и не всегда слышу в шуме толпыAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще в сумке но когда в джинсах, то и на поясе ношу - иногда тоже в толпе не слышу звонка.Юля.http://www.vika-model.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сумке Мне так удобнее. Просто не слишком часто ношу одежду, в которой его можно удобно повесить на пояс.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах