Поскольку никто не откликается..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поскольку никто не откликается.. в конфе о вопросах здоровья, я решила засветиться в "беседке".Поговорим озубах, если кому-то кроме меня это нужно.Сколько теперь стоит металлокерамика? Где лучше это делать в смысле сочетания удачной цены+хорошего качества, а то рекламы - уйма, глаза разбегаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ставила в Слалеле обошлось в 330 гривен сама коронка + не помню сколько, но не много, за подготовку зуба под коронку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А материал был отечественный или импортный не знаете? Мне предложили за 80 у.е. единица. Говорят - это нормально, что бывает и 120. Все зависит от стоимости материала ( мол есть российский, украинский и импортный, хотя тоже разный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как импортный (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средняя цена - 70 у.е. Лучше по-больше обзвонить сначала клиник. Есть хорошая на Артема возле 7й аптеки, мой папа там делает зубы, доволен. Цен точно не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о металокерамике цена ее - 50уе за 1 единицу (читай зуб). подготовка может стоить по разному.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечусь в "Стоматсервисе" Кстати, первый раз пришла я туда по страховке (Остра). Теперь уже страховки нет, а я продолжаю ходить к тому же врачу. Но ведь протезирование - это совсем другое дело! И другой доктор.. и куча денег. Это, как обычно, очень некстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поликлиника на Пимоненко Я как раз сейчас там ставлю металлокерамику. (2 подряд беременности и кормежки не прошли бесследно!) Стоит 300 с чем-то, если с украинским напылением, и 440 гривен с немецким. Подготовка зуба - по разному, но тоже немало.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я там лечусь и я там лечусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже рекомендовала хорошего доктора, Вадим Антонович, 269-13-31 или 269-31-13, хорошее качество+очень приемлемая цена, все, кто к нему ходят - очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах