кто смотрит сериал ;-) "Семейные узы"?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто смотрит сериал ;-) "Семейные узы"? хочу обсудить одну серию...отзовитесь!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то смотрела..это повторяют..а что за серия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер серии не помню...но сюжет помню - там погибает мать Ирис...как это случилось? Ирис сама свою маму толкнула под машину?(у меня такие подозрения, а посмотреть не удалось)Спасибо, что откликнулась..а то не дает мне покоя эта мысля ;-)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее :) они вдвоем попали в заложники к какому-то бандиту то ли на заправке, то ли в магазине, их долго спасали, почти спасли, но он застрелил мать Ирис... Ирис очень убивалась.А я тоже смотрю, домохозяйка все же :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё себе!!!! как это я такое пропустила???? ;-))но Ирис такая, что ей притвориться, поубиваться...очень просто..ещё и крестится!!!Я вообще сериалы и телик не смотрю, а этот пронял ;-))))))))))))))Тем более сейчас КАмила беби ждёт ;-))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убивалась но убиться не смогла ;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не ждет Ирис ее довела, что у нее должен быть выкидыш в этих сериях.....мать ее погибла, да, .....правда, что-то в сериалах есть как присасешься, то все...уже видела, но все равно тянет...наверно просто красивые картинки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее красивые актёры..особенно один ;-))жаль Камилу, удушила бы эту Ирис...Наташа, а расскажи что там ещё будет..интересно?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалось мне краткое содержание :) вот ссылкаhttp://www.womenclub.ru/forum/viewtopic.php?topic=771&forum=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, удружила!!! (+) пошла читать, а то Наташу Clear не дождусь ;-))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, должно понравиться (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я не знала, что вы так сильно ждете...))) Я в инете эту неделю редко была...мы праздновали день рождения.....А что именно ты хочешь узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощаю ;))))) я уже почитала в женском клубе, что случиться..уже и смотреть не интересно...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так..... а что за клуб такой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на клуб - http://www.womenclub.ru/ там обсуждения сериалов!Наташа, с прошедшим юбилеем вас!!!Как отметили?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...Нкита гулял 3 дня как алегарх!!...))))))0 приглашали в кафе Чебурашку и клоуна...домой детей...на даче папа падарил матацикл на аккамуляторе, восторг у ребенка...а еще подарили подарок жизни телепузика ПО...он от него просто в шоке...после первого дня даже рассплакался, что По никто ему не подарил....зато на 2-й день мечта збылась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово!!! молодцы!!!вот только не поняла я насчёт телепузика..просвети, что это такое? и в каком виде вы его подарили?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телепузики это детский мультик...там их 4 штуки..Никита любит ПО, он красный....неужели не слышала, их показывают по Новому каналу утром....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь поняла!!! не, я телик совсем не смотрю ;-))))))) Семейные узы не в счёт!!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах