Кто какие соки любит ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто какие соки любит ? имея ввиду производителя и из каких фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше покупала Пармалат,потом перешла на Сандору,Смак,если честно,другие не пробовала даже,надо попробовать,еще покупаю в маркетах соки в бутылках ,очеь вкусные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соки Если не говорить о свежих, то Джей7 очень неплохие. Апельсиновый, грейпфрутовый, другие тоже люблю, но меньше.А у "Сантала" есть прикольный напиток - морковно-апельсиновый. Мы туда добавляем мартини, лед, очень вкусный коктейльчик получается :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего покупаю Сандора голд.... апельсиновый, яблочный, мульти...В бутылках иногда беру, но не так часто, я не помню названия, что брала.Еще брала Мрия, нравится только виноградный их сок :), Изабелла.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сандору. А малій тікі дитячі - Малюк наприклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сандора Голд нравится, сейчас банановый только пью, потому как другие мне пока нельзя. Многим он не нравится, но у меня извращенный вкус :) А ваще бывает у производителя все соки паршивые (ну как на мой вкус), а какой-то один очень даже ничего. Обычно этот один - яблочный или томатный :) Мультивитаминные соки не могу пить ни одного производителя - мне кажется, что все они суррогатиной отдают. Еще раньше пила Jaffa в банках, но уже не помню, какие мне нравились. И совсем наши в высоких банках есть, с мякотью, я такие тоже пью, они более натуральные. И еще - гранатовый! Вот закончу кормить, обопьюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже с Пармалата начинала потом перешла на Сандору Голд, а вот теперь время есть - готовлю свежевыжатые: грейпфрут+мандарин+апельсин, апельсин+чуть лимона, но самый любимый - это морковный+яблоко или морковный с добавлением жиров (ч.ложка сметаны или сливок или оливк.масла)Еще часто летом готовлю холодный чай с разными добавками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение