Электромясорубка или ....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электромясорубка или .... Девченочки!Посоветуйте мне (у меня скоро День Варения), что заказать мужу на подарок электромясорубку или что-нибудь другое такого плана из быт. техники. Может комбайн, тогда какой? По мелочам у меня вроде все есть, кофеварка, кофемолка, миксер, терки различные и т.п. Что то такого хочеться, что сама не могу придумать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... если бы я подарил жене на ДР мясорубку, пусть даже эл-ю - меня бы убили.....Сам бы поступил аналогично.ДР не способ решения бытовых проблем. ПУсть маленькое, недорогое, но для него лично !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого - него? это не для него мясорубка, это девушка себе хочет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купил мне муж недавно... новые шторы в комнату, где мы с малой целый день толчемся. Так мне уже вторую неделю ничего настроение испортить не может. Просто состояние эйфории от новых штор. А вроде бы и не мне лично, все пользуются. Правда не на день рождения. Но у меня муж из тех, кто дарит подарки по настроению, а не по календарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется и жена просит, надо исполнять :) желания Я бы купила электрическую, но такую, которая мясо прокручивает, как обычная :), а не ножами вокруг оси..у меня такая, она больше для паштетов подходит-фарш не очень вкусный получается. Марки и фирмы не подскажу, но одно могу посоветовать - покупайте технику, которая не подводит. Мы любим немцев :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понял уже. я опечатался. читать "для нее" (хотя и для него тоже).такие покупки лучше прото так делать ,а не к ДР.потом получится жена отсанется без подарка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для человека это подарок - почему нет? может душа просит - а женская душа, как известно. загадочна:)про предмет разговора - а может, какой выпендреж захотеть - йогуртницу, к примеру, или машинку дл яварки яиц - ее в жизни специально не купишь, а на салатки или для фаршировки яйца варить - удобно. Ну, идея - прибамбас чтобы был, а не совсем прозаически нужная вещь:) Для более полного морального и эстетического удовлетворения одариваемого:)))))))))))Еще - не из разряда техники - очень давно хожук облизываюсь от такого набора - в Фарфоре - Фаянсе - для яиц - на 4 персоны - такие подставочки с меленьким рисунком, ножички - скорлупу давить-срезать верхушку, и ложечки:) мням:) стоит что-то 380 грн, или около того - точно не помню. Продавалась на втором этаже. Ну очень стильный и оригинальный прибамбас! а самой себе его купить - у меня рука не поднимается:) Это я для примера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение