что творится в Европе :(

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что творится в Европе :( Блин, как страшно! Бедные люди :((((. Читаешь, аж мурашки по коже, что это совсем рядом... И Новороссийск как пострадал, а в Крыму что творится :(.. Кстати, интересно, а что сейчас на ЮБК делается? Там отдыхать можно? Ученые говорят, что из-за магнитных бурь на солнце. И еще будет это все продолжаться :(. Скоько же можно? А количество магнитных бурь в августе-сентябре, должно сильно возрасти. "Ученые поясняют, что через сутки-двое после очередного взрыва на раскаленной поверхности солнца до Земли долетает облако газа. Происходящие при этом магнитные бури способны спровоцировать не только различные приступы у хронически больных, но и неблагоприятным образом влияют на способность концентрировать внимание. Психофизическое состояние летчиков, машинистов, водителей в эти дни значительно ухудшается, а значит и вероятность аварий во много раз возрастает. !!!!!!!!!!!!!Специалисты также высказывают опасения, что стихийные бедствия в Европе только начались. Ученые видят причину происходящего в глобальном потеплении. Синоптики прогнозируют продолжение дождливой погоды в Восточной Германии, Австрии, Словакии, Украине и Белоруссии. В ближайшие 24 часа погода не претерпит серьезных изменений, поэтому отступления воды в ближайшее время в зоне наводнений ожидать не приходиться, добавляют метеорологи....Как сообщает Би-Би-Си, из-за большого наводнения в Центральной Европе пароходство по Дунаю и Рейну приостановлено. В связи с сильными смерчами, прошедшими в зоне нижнего Дуная, наблюдается рекордное повышение уровня воды в реке за последние несколько десятилетий. Метереологические службы предвещают ухудшение погодных условий. По оценкам экспертов, уровень воды в Дунае поднимется на 10 метров, что пориведет к разрушению многих мостов и дорог Австрии и Чехии. " Просто ужасно :((, у нас родственники в Германии :((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все это наводит на нехорошие мысли :( И если честно, удручает, и так нестабильным состоянием в обществе.... Будем надеяться, что все нормализуется и больше никто не пострадает.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли в голове про Конец Света. Или второй потоп. Может это начало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости это))) какие потопы вторые? товарищи! да каждый год одно и тоже, откройте архивы новостей за прошлый год, за позапрошлый -в августе всегда катаклизмы - особенно в России почему-то, Курск в августе утонул, телевышка в августе сгорела, дом аэти в августе взорвали и т.п. и т.д. и самолеты тоже в августе чаще падают... видимо какие то там поля или чего в авгучте сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй потоп нам, вроде, не положен... Насколько мне помнится, второй раз огнем очищаться будем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко птичку Если чыть честной, то меня больше волнует не Европа, а Украина. И даже не очередные потопы, а то, что люди творят. ВОбще я не очень-то сентиментальная, но когда сушала про Львов, то просто слезы на глаза лезли: ведь погибли молодые перспективные люди, детки, семьи!!!И если честно, то конец света для меня нечто надуманное. Всегда существовало добро и зло и между ними должно быть равновесие. Таковы суровые законы джунглей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , а самое смешное, что когда была засуха, то я думала, что уже скоро гореть будем. Паникерша, и все тут. Что с меня возьмешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение