Чоловік не може жити без нафтізіна!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чоловік не може жити без нафтізіна! Я знаю чоловіка моєї сестри вже понад 8-м років. І весь цей час він раз у 3-4 години капає у носа нафтізін. Інакше дихати зовсім не може. Він має вигляд розумного чоловіка, але ніяк не хоче йти до лікаря і згоден лікуватися “бабусиними” методами. Ми не чого не можемо йому второпати, і добре розуміємо, шо до добра це не доведе. Порадьте, хто знає - шо робить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо обязательно пойти к ЛОРу Возможно, что-то в носовой перегородке или еще чего... Бывает разное, только врач скажет. Нафтизин-дело плохое, даже для взрослого здорового мужчины. Знаю, что у детей он может вызвать торможения... там вредные вещества.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, шо погано, але він (чоловік) досить важкій, шоб силоміць тягти його до лікаря!Каже: "Мені і так гарно!". Але ми хвилюємся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо "спрыгивать" с этого дела, живой пример - я сама. Десять лет не могла обходиться без Галазолина или Нафтизина, носила, что называется, за пазухой, выйти из дома не могла без пузырька. Если капли заканчивались, у меня начиналась настоящая паника. В сентябре уже год или два, как не пользуюсь вообще, помог банальный насморк, во время которого я капала нос Виброцилом. Насморк прошел, а в Галазолине не возникло больше потребности. С тех пор забыла, что это такое. Но есть еще момент, я с 2000 года не пью вообще никакого спиртного, а раньше если где-то на празднике приходилось хоть что-нибудь выпивать, я не могла дышать без Галазолина. Теперь не пью и это тоже не провоцирует. Желаю попробовать и справиться с этой пагубной привычкой.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я із спиртного п”ю тіки вино, то теж носа закладає! А за наводку (віброцил) дякую, зараз подзвоню сестрі, хай купує!Сарочко, ше палить кидай!Чи може ти вже кинула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пока не получается. Хочу, не курю целый день, а потом снова какая-то нервотрепка - и на тебе. Я когда нервничаю - не ем ничего и курю время от времени. А причин для нервов хватает. Надо что-то в жизни менять, только не знаю, с чего начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах