Эля, Беседку будут переносить?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эля, Беседку будут переносить? Что решили ? Или так и будет внизу ? Наверное большинству удобно внизу? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуем!!! Кто за, кто против? И куда удобнее ее перенести. А может быть другие конфы не удобно стоят... Давайте поговорим об этом.А тебе как?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як по мені, то "Доску об"явленій" у самий низ, а "Бєсєдку" після "Сем"ї от А до Я".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Доску я не опущу вниз Доска обявлений - это важная конференция для сайта. Публикации объявлений....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все удобно :) Беседка пусть висит внизу ИМХО :))Только меня всегда смущало то, у раздела "Родительский педсовет" на странице другое заглавие "Мамина школа" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в правилах? :) или где? Мы меняли названия конференций :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мен6я устраивает, как уже понятно перенести " Беседку" вниз. " Детскую" я, по понятным причинам, практически не читаю. Но это одна из самых главных тем в конференции, ее убрать вниз нельзя. Может "Беседку" хотя б поднимем над " Красотой", а ?Могу привести мой "рейтинг" тем на сайте :1. В ожидании аиста. ( это понятно)2. Семья от А до Я.3. Телефон доверия.4. Приятного аппетита.Ну потом все остальное, где есть новые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оп"ять совєт! Спробуй у "Детску" зайти з "Материнства і дєтства" - там прямо по середині анонси конференції єсть! Зможешь хоча б актуальні теми читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне Административная1. Аист2. Детская3. Беседка.4. Доверие...а остальное я и так не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Согласна с Aleks_Assa. Такой порядок очень даже неплохTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, так или нет? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элечка, я спутала Это в детской :))) Когда кликаешь на детскую, чтоб развернуть, то в ее правилах написано - Мамина школа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ! Спасибо. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее старое название :) Мы ее переименовали еще год назад.. Это в файле надо править, но я пока доступа туда не имею, поправим через недельку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах