ресторанчик

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ресторанчик Помогите найти ресторанчик на скромную компанию из 60-ти человек. что бы не очень дорого и прилично. Пожалуйста!Может посоветуете чего. а то я уже с ног сбилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как насчет ресторанчик... А кафе могу неплохое порекомендовать, мы там свадьбу на 60 человек в марте гуляли...Находится на ул. Мостицкой, прямо возле 2-го роддома, кухня хорошая и цены нормальные... Если интересует, пиши на мыло...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуляла в кафе Лидер, Тростянецкая 2/4. Очень уютно и необычайно вкусно готовят. Мы нагуляли (25 человек) на 1200 (2 дня доедали еду) со своим спиртным.Пишите на мыло - ситну телефончик[email protected]Кстати, могу помочь с платьем+фата+коронка+перчатки+серьги+колье+туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лысенко..напротив Оперного театра гуляли там на свадьбе...два зала в одном накрыт стол в другом танцы.....нормально...вот их тел..235-30-81 главная по моему Любовь Евгеньевна....удобно то что центр...и можно принести свои продукты....или спиртное...очень хороший коллектив...Придите посмотрите там еще рядом Монарх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется "Театральное"" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах