"Беседка" - новая конференция для общения посетителей

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Беседка" - новая конференция для общения посетителей Доброе утро, дорогие посетители форума!Предлагаем Вам новую конференцию для общения - "Беседка". Здесь Вы сможете просто поболтать, познакомиться, рассказать что-либо друг другу, что не вписывается в тему других конференций! Заходите, будем рады Вас видеть здесь!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение ! Эля ,подними беседку выше. А то с тормозакми ка у Сметаны облом ждать загрузки всего списка ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально так разместила Но, если посетителям не удобно, могу поднять. Кто за? Где разместить?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я против. А то со временем тут столько личного наберется, что загрузки тематических конф не дождешься :)) Пусть останется внизу :)) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я ее внизу разместила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне лучше сверху ! Я сразу так и подумала. Как правило у меня форум дальше доски обЪявлений не грузится. Вот за сегодня третий раз захожу......... Повезло наверно. Пожалустаааааааааааааааа, сделайте что-нибудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, как у тебя дела? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанн, так ты выноси новым топиков в "Беседке" :) А то Клубничка не увидит.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.