Новый брючный костюм Hellen London 38-40 размер

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый брючный костюм Hellen London 38-40 размер Висел в шкафу и не дождался меня :) Покупала, когда работала в компании с дресс-кодом, но так и не надела ни разу, а теперь дресс-код для меня не актуален. Производство Украина по каким-то там английским лицензиям и лекалам :) Что, впрочем, не отменяет того факта, что костюм пошит добротно и качественно, а смотрится стильно и не на 3 копейки. У меня есть другие вещи этой марки, носятся отлично и уже не первый год.В составе 44% шерсти, а значит, в костюме будет комфортно и весной, и зимой. Цвет - серый в очень тонкую полоску красных и темных оттенков (издалека смотрится как просто серый).123Жакет укороченный, 40 размера, на наш 46, хорошо будет смотреться и с грудью, и без :) А брючки для стройной попы до 95 см максимум, размер 38 (44 наш).500 грн, примерка в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный костюм Но моя задняя часть в него немного не проходит. а жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя у меня и 38 размер, но чуть больше в объеме. увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерить надо - это я примерно написала, что на 95. Ткань тянется. Просто у меня сейчас около 100 и мою тушку эти брюки очень сильно обтягивают в бедрах и попе :) Думаю, с любым меньшим объемом можно их мерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 98, но я разъелась, буду худеть. мою ж. тоже хорошо обтянет. Оставьте Ваш моб. номер, можно в почту [email protected].Я еще подумаю на выходных и наберу Вас.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо. подумаю. но главное - похудеть надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах