Новая кожаная куртка Armani jeans

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая кожаная куртка Armani jeans коричневого цвета, унисекс, размер М.Я 170 и 60 кг - на меня велика.Купила на распродаже в Оушен Плазе в фирменном магазине со скидкой 60% (изначальная цена 9 тыс грн, купила за 3500 грн), схватила от жлобства.Отдам с хорошей скидкой от себя, заберите, выручите))))Фотки выкладывать не умею, но вот нашла свою курточку на ибее, правда за дурни гроши:http://www.ebay.com/itm/Armani-Jeans-Black-Leather-Biker-Jacket-EU50-Medium-Large-RRP-645-coat-cuir-/121380005192?pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item1c42cfe548
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет сфоткаете? коричневый насколько темный или светлый[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темный, шоколад, но не черный шоколад http://i031.radikal.ru/1407/54/4f5b01a39592.jpg вау, заодно и фотки научилась выкладывать))))хотя цвет не передался. За 2500 отдам..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю -слишком она мужская но ценаааааааааа суперская[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 больше на мужскую тянет. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, цена хорошая ящетаю)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, по поводу мужской девочки, у меня верх худой, хрудь маленькая, то есть для женщины я худая, это ж какой должен быть мужЫк, чтоб на него эта куртка была. Какой-то птенчик прям))))Хотя у меня муж 190, может это я так привыкла, что мужик должен быть большим, с его ХХXL)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена гуд! В самой ссылке написано слово мен почему то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала себе и мерила на себя. Там молния по центру, а не застежка на какую-то из сторон но размер М мужской...он другой совсем.У меня С женский, а эта М-ка на меня как раз на 1 размер и велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам за 2500 перешивать не охота, боюсь испортят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение