пуховик Lends End. Серый цвет. 46-48 размер

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пуховик Lends End. Серый цвет. 46-48 размер http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvd29tZW5zLWx1eGUtZG93bi1jb2F0L2lkXzIzMzg5NF81OQ?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpXVEwmQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy13b21lbi1fLW91dGVyd2Vhci1fLWphY2tldHMtcGFya2FzLWNvYXRzLV8tZG93biZvcmlnaW49aW5kZXgСостояние нового. 650 грн. Сделаю фото, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно замеры и фото? Сколько в плечах и длина рукава от плеча? На рост 175 пойдет? Он теплый? На сайте температурный режим несусветный какой-то :), если перевести в градусы Цельсия, то -23 - -42 получается. Фото можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! Сама пыталась перевести в *С, но тоже не разобралась. Пишу замеры, если подходит, я Вам фото отправлю, ок?Длина по спинке 85 см. Длина рукава 57,5 смПлечи 41 смПодмышки 52 смБёдра 54, но он под поясЭто американский S/P (6-8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский 6-8? Тогда наш это 42-44... Меня крайне смущает размер в плечах, у меня 49, если по мне мерять и 51 - если по куртке. И длина получается чуть ниже попы. Так что сувствую, что он просто реально на размер меньше, чем мне надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала 44-46. Большемерит эта марка в женской одежде. По плечам не знаю, а вот в груди и бёдрах точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе Вы находитесь? + или лучше напишите номер своего тел. на [email protected], я позвоню Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение