Новая кожаная куртка Wilsons Leather 46-48р

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая кожаная куртка Wilsons Leather 46-48р Пролетела с размером, доверилась размерной ссылке производителя :(заказывала Wilsons Leather Отдаю по цене сайта (без учета посредника и достаки)-1600 грнКачество кожи отличное, мягкая . Куртка легкая, при этом в ней есть отстегивающаяся шерстяная подкладка.ЗАМЕРЫ:ПОГ ( ширина спинки от подмышки до подмышки) -54 смдлина плеча-14 смДлина куртки -77 смДлина рукава -67 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите+ пожалуйста на какой она размер фактически. Пролетели в какую сторону? Подъехать примерить можно?[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фактически как и написала, что от 46 до 48 максимум хотя может и на 44 пойдет ( там я замеры выложила на всякий случай).Нам надо было 50-52, обмерила мужа, все перевела в дюймы и по сетке производителя вышла S. Я еще и удивлялалсь, спрашивала у посредника, она говорит что так может быть :(Конечно можно примерять, она у меня в чехле фирменном, все бирки целые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черкните телефон на [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение